ALLA77• 01 июля 2014

Очень прошу помощи людей живущих в г. Днепропетровске

Обращаюсь за помощью к жителям города Днепропетровска!
Очень нуждаюсь в жилье на 5 суток для прохождения ЗНО. Буду очень благодарна всем кто откликнется!!!
Солнечная Танечка• 01 июля 2014
а снять хостел не подходит вариант вам ?

petek• 01 июля 2014
Только что в ТСН сказали, что всем приезжающим в Днепр для сдачи ЗНО предоставляют бесплатно общежитие. Может быть, позвоните в ОГА 056-742-89-80, горячая линия 0-800-505-600, а они подскажут, куда обращаться по поводу общежития на время ЗНО.
автор ALLA77 • 01 июля 2014
Я звонила на горячую линию. Со мной связался проректор Днепропетровского университета и пообещал поселение в общежитии, но попросил перед нашим приездом дня за 2-3 ему перезвонить. Сегодня я ему перезвонила и он ответил, что очень много детей едут сдавать ЗНО и соответственно есть проблемы с общежитиями. Он постарается помочь. Но я на всякий случай ищу жилье для подстраховки, чтобы не получилось, что приедем на жд вокзал, а дальше идти некуда + я никогда не была в Днепропетровске и города совершенно не знаю. Поэтому экстренно ищу жилье. И я ищу не за бесплатно, я оплачу все как положено.
автор ALLA77 • 01 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Здравствуйте! Может быть подскажите контактную информацию по поводу хостела? (Адрес и телефон)
Солнечная Танечка• 01 июля 2014
Ответ дляALLA77
да , есть потрясное место в центре города - рыба андрей называется, вам очень понравиться, я там сама часто бываю по другим причинам првда, 99 грн сутки и куча бонусов бесплатных в придачу )
Солнечная Танечка• 01 июля 2014
Ответ дляALLA77
у них есть группа во всех соц сетях и на букинге они есть)
LisaAlisa• 01 июля 2014
А сколько вас человек будет и на какие даты точно?