Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2012

Елочные игрушки

Где в Киеве можно купить елочный шар с надписью - мое первое рождество или мой первый новый год? Очень нужно, слишком поздно спохватилась чтобы заказывать откуда-то издалека...
Аноним• 28 декабря 2012
Сделайте сами.
Напишите даже тем же лаком для ногтей и присыпьте его блестками.

aknele• 28 декабря 2012
Надпишите сами - клеем ПВА тонко кисточкой, и засыпьте блестками для маникюра. Те, что не приклеились - отпадут, остальные ис танут надписью)) ИЛи же можно купить готовый клей с блестками. Я покупала за 6 грн.
автор Оч@ров@Шк@ • 28 декабря 2012
мне на подарок - нужно чтобы и красиво и в упаковке подарочной..
Аноним• 28 декабря 2012
Мы ездили на экскурсию под Киев на фабрику игрушек елочных-вот там и подписывают шарики!Мы подписали своим детям-именные!Большие шарики-уже расписные с блестками и т.д.+в фирменной упаковке!Красота и память какая!!!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляtinkler
Я тоже на фабрике брала.
В магазинах ничего подобного не видела
leomama• 28 декабря 2012
Купите красивый шар в упаковке и сделайте сами надпись :)
aknele• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там тоже подписывают клеем ПВА и посыпают блеском)