28 декабря 2012

Как достучаться до бессовестного продавца?

Девочки,очень нужен совет или помощь,как мне достучаться добессовестного продавца и не честного продавца? Я здесь уже давно,но со мной такое впервые,я понимаю,что на расстоянии ни как нельзя повлиять на человека,но может все-таки есть какие-то способы? Я решила поучавствовать в СП игрушек и заказать своей крошке много разных игрушек под елочку,мечтала их сложить все в мешок и что бы она все это разгребала под елкой,но......как оказывается мой ребенок остается без этих игрушек.Вначале продавец была очень милая,внимательная,отвечала на все вопросы и звонки,рейтинг высокий 100% положительный,ничего не вызывало сомнений,потом она позвонила и сказала,что посылка пришла только нет одного телефона из моего заказа,уточнирла адрес для отправки и все....ТИШИНА. Пишу на сайте-тишина,звоню-не отвечает,пишу смс-не отвечает,оставила сообщение на автоответчик(на мобильный)-тишина. И теперь я начинаю уже верить,что это какое-то кидалово.,но девочки,сумма 382грн,здорово не разбогатеешь,а для меня это сумма не пустяшная.Вот теперь и не знаю что мне делать? Обидно до слез,правда,не столько за деньги,сколько за то,что ребенок без подарка,понятно что-то куплю ей,но столько уже не смогу.Супругу еще ничего не говорила,еще и от него наслушаюсь наверное,что я наивная и доверчивая....но я привыкла доверять людям и не хочется думать плохо.Может подскажете как быть?
Аноним 28 декабря 2012
может что-то случилось у продавца? сколько по времени молчит?
baton 28 декабря 2012
на сайт продавец заходит?
Евгения_2011 28 декабря 2012
А на сайт она заходит??
Аноним 28 декабря 2012
не дай Бог , конечно, но может действительно что-то случилось серьезное у продавца, не похоже на мошенничество.. А какое объявление, дайте ссылку...
фрау Гитта 28 декабря 2012
у меня похожая сейчас ситуация(( только мне прислали бракованный товар за 460грн.,а деньги возвращать никак.Надо таких как-то отключать из сайта,что-бы людей не дурили. А вообще лучше всё наложкой заказывать или в своём городе,что-бы забирать при встрече.
Тополинка 28 декабря 2012
тоже первая мысль - может что-то случилось??? мы ведь все под Богом ходим, мало ли что...
я так думаю, что вы не одна в СП учавствовали, поспрашивайте в теме. Попробуйте выйти на неё через соц.сети (у вас же есть ФИО и город, где она живет), попробуйте через друзей поискать.
фрау Гитта 28 декабря 2012
После таких перестаёшь нормальным доверять. Дайте,пожалуйста,ссылку на объявление.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
у меня похожая сейчас ситуация(( только мне прислали бракованный товар за 460грн.,а деньги возвращать никак.Надо таких как-то отключать из сайта,что-бы людей не дурили. А вообще лучше всё наложкой заказывать или в своём городе,что-бы забирать при встрече.
у Вас не похожая, а совсем другая ситуация, Вам прислали брак, то есть уже понятно, что Вас обманули, а у автора пока не понятно, человек просто пропал и причины пока неизвестны...
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
может что-то случилось у продавца? сколько по времени молчит?
уже 4 дня
Isa Dora 28 декабря 2012
А с какого сайта игрухи?
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляЕвгения_2011
А на сайт она заходит??
последний раз 24 числа она была на сайте
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
может что-то случилось у продавца? сколько по времени молчит?
уже 4 дня
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
последний раз 24 числа она была на сайте
а звонила она Вам когда последний раз и когда именно обещала выслать заказ?
kseniya_us 28 декабря 2012
может она вам отправила посылку, но не сообщила номер декларации? и думает, что он придет к вам смс-кой? просто у меня был случай, когда мне отправили посылку, номер не сообщили, а от новой почты смс тоже не пришло, в итоге посылка лежала там неделю
фрау Гитта 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
уже 4 дня
попробуйте набрать её с другого номера,проверить. Может и вправду,что-то не так.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
у меня похожая сейчас ситуация(( только мне прислали бракованный товар за 460грн.,а деньги возвращать никак.Надо таких как-то отключать из сайта,что-бы людей не дурили. А вообще лучше всё наложкой заказывать или в своём городе,что-бы забирать при встрече.
наложенным спокойней,но когда в СП учавствуешь,не всегда это возможно
LIKUSJA 28 декабря 2012
вашего продавца с 24 числа не было на сайте, может, действительно что-то случилось у нее
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
попробуйте набрать её с другого номера,проверить. Может и вправду,что-то не так.
тоже вариант, попросите у кого-то мобильный на 5 минут и позвоните с него...
фрау Гитта 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже вариант, попросите у кого-то мобильный на 5 минут и позвоните с него...
тогда убедитесь наверняка.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляТополинка
тоже первая мысль - может что-то случилось??? мы ведь все под Богом ходим, мало ли что...
я так думаю, что вы не одна в СП учавствовали, поспрашивайте в теме. Попробуйте выйти на неё через соц.сети (у вас же есть ФИО и город, где она живет), попробуйте через друзей поискать.
Я тоже так думаю до последнего,но можно хоть на звонок ответить или смс написать,темболее вчера был включен автоответчик на моб.,а сегодня обычно звонки проходят просто не отвечает
фрау Гитта 28 декабря 2012
дайте ссылку на этого продавца
ЛюдмилКа777 28 декабря 2012
Проверьте когда она последний раз заходила на сайт. Попробуйте позвонить с другого телефона, если у человека режим *, то может только на вас, а может действительно что-то случилось.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
попробуйте набрать её с другого номера,проверить. Может и вправду,что-то не так.
и сдругого набирала...тишина в ответ((
Евгения_2011 28 декабря 2012
Найдите кто еще в СП участвовал, у них спросите ситуацию!!!
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже вариант, попросите у кого-то мобильный на 5 минут и позвоните с него...
я звонила с номера другого,тишина
фрау Гитта 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
и сдругого набирала...тишина в ответ((
наверно,что-то произошло. Подождите ещё может всё образуется. Дай Бог.
фрау Гитта 28 декабря 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Найдите кто еще в СП участвовал, у них спросите ситуацию!!!
хорошая мысль,попробуйте найти кто с вами участвовал в сп и у них спросите,как у них обстоят дела.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляLIKUSJA
вашего продавца с 24 числа не было на сайте, может, действительно что-то случилось у нее
она 19 звонила рано утром и уточнила адрес для отправки,я просила Деливери,а она не знала как написать адрес,мило поговорили и она сказала,что сейчас пойдет отправлять т.е 19числа ,и я не трогала ее до 24,потом написала в личку что бы она номер мне не забыла выслать и все,с тех пор тишина.Не хочется думать,что кидалово,но просто так обидно,честно.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
хорошая мысль,попробуйте найти кто с вами участвовал в сп и у них спросите,как у них обстоят дела.
я смотрела в открытой переписке в темке у нее,нет никого. А как найти?
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
не дай Бог , конечно, но может действительно что-то случилось серьезное у продавца, не похоже на мошенничество.. А какое объявление, дайте ссылку...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4216143.html Вот и я не сомневалась в порядочности,но просто когда на смс не отвечают и на звонки....начинаешь задумываться. Я согласна,что все мы люди и всякое бывает,но можно хоть смс послать или трубку поднять