28 декабря 2012

Как достучаться до бессовестного продавца?

Девочки,очень нужен совет или помощь,как мне достучаться добессовестного продавца и не честного продавца? Я здесь уже давно,но со мной такое впервые,я понимаю,что на расстоянии ни как нельзя повлиять на человека,но может все-таки есть какие-то способы? Я решила поучавствовать в СП игрушек и заказать своей крошке много разных игрушек под елочку,мечтала их сложить все в мешок и что бы она все это разгребала под елкой,но......как оказывается мой ребенок остается без этих игрушек.Вначале продавец была очень милая,внимательная,отвечала на все вопросы и звонки,рейтинг высокий 100% положительный,ничего не вызывало сомнений,потом она позвонила и сказала,что посылка пришла только нет одного телефона из моего заказа,уточнирла адрес для отправки и все....ТИШИНА. Пишу на сайте-тишина,звоню-не отвечает,пишу смс-не отвечает,оставила сообщение на автоответчик(на мобильный)-тишина. И теперь я начинаю уже верить,что это какое-то кидалово.,но девочки,сумма 382грн,здорово не разбогатеешь,а для меня это сумма не пустяшная.Вот теперь и не знаю что мне делать? Обидно до слез,правда,не столько за деньги,сколько за то,что ребенок без подарка,понятно что-то куплю ей,но столько уже не смогу.Супругу еще ничего не говорила,еще и от него наслушаюсь наверное,что я наивная и доверчивая....но я привыкла доверять людям и не хочется думать плохо.Может подскажете как быть?
показать весь текст
babybaby 28 декабря 2012
а я так 2 (или уже 3)))) неделю жду сапог от продавца... на сайт заходит один раз отписался и тишина...
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
А с какого сайта игрухи?
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
а я так 2 (или уже 3)))) неделю жду сапог от продавца... на сайт заходит один раз отписался и тишина...
просто она 19 должна была отправить(она так сказала),а я аж 24 спросила в личке номер,и тишина..с последнего разговора прошло 10 дней почти. Получается с 19 до 24она заходила на сайт,но почему-то ничего не сообщила,значит не отправила?!
Аноним 28 декабря 2012
у кого заказывали можно увидеть в Ваших интересах)))) не похоже, что кинула. может случилось что то. Позвоните в деливери. узнайте есть ли посылка на Ваше имя.
anna_daoud1782 28 декабря 2012
у меня тоже проблемы с продавцом,спрашиваю когда будет мой заказик,а в ответ тишина,хотя на сайт заходит
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а звонила она Вам когда последний раз и когда именно обещала выслать заказ?
звонила она 19 числа утром и обещала сразу в тот день идти отправить,я не переживала,ждала номер,а потом 24 спросила и тишина до сих пор
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
звонила она 19 числа утром и обещала сразу в тот день идти отправить,я не переживала,ждала номер,а потом 24 спросила и тишина до сих пор
хронологию уточню... Вы оплатили 18(или раньше) , а она еще перезвонила на след день уточнить адрес отправки? Если кидать - то зачем адрес отправки уточнять... Случилось что то... скорее всего.
Аноним 28 декабря 2012
а вообще может же быть такое что деньги получила и концы в воду? как повлиять на такого продавца? может писать заявление в милицию? и вообще примут ли они заявление на такую сумму?
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляsvechka
у кого заказывали можно увидеть в Ваших интересах)))) не похоже, что кинула. может случилось что то. Позвоните в деливери. узнайте есть ли посылка на Ваше имя.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4216143.html Я не хочу верить что кинула и не дай Бог,что бы что-то случилось,но в голове мысли разные и просто сужу по себе,за 10 дней можно хоть что-то сказать,тем более что после 19 она еще 5 дней заходила на сайт. Спасибо за совет,попробую позвонить в Деливери
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Позвонила только что в Деливери,узнать может есть посылка, по Фамилии моей посмотрели,сказали что нет ничего
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вообще может же быть такое что деньги получила и концы в воду? как повлиять на такого продавца? может писать заявление в милицию? и вообще примут ли они заявление на такую сумму?
вот и я не знаю,тем более что человека и в глаза не видела,чек у меня есть о перечислении денег,а как доказать что не получала послку,милиция и разбераться наверное не будет
Аноним 28 декабря 2012
ппц... стрёмно... вот сэкономишь на наложке, а потом сидишь и думаешь - а не кинули ли тебя...
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляsvechka
хронологию уточню... Вы оплатили 18(или раньше) , а она еще перезвонила на след день уточнить адрес отправки? Если кидать - то зачем адрес отправки уточнять... Случилось что то... скорее всего.
оплатила я 6.12.,позвонила ей и сообщила об оплате,потом 19 она мне позвонила утром и сказала что заказ пришел,кроме одного телефончика,и еще пожаловалась,чтона складе не доложили ей 6 говорящих плакатов или азбук(она в садик заказывала)а накладной отметила что положили,я говорю звоните разбирайтесь,она так и собиралась сделать,потом уточнила адрес мой и попрощались до связи.24 я написала в личку что бы номер мне дала(вдруг замоталась и забыла)и все....по сей день нет связи.Телефон не отключен,просто не отвечает.
ulka220v 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4216143.html Я не хочу верить что кинула и не дай Бог,что бы что-то случилось,но в голове мысли разные и просто сужу по себе,за 10 дней можно хоть что-то сказать,тем более что после 19 она еще 5 дней заходила на сайт. Спасибо за совет,попробую позвонить в Деливери
так у нее в объяве открыта переписка, некоторые отписывались, что оплатили 1 декабря и позже.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ппц... стрёмно... вот сэкономишь на наложке, а потом сидишь и думаешь - а не кинули ли тебя...
да я не экономила на наложке,просто я в СП покупала и у продавца нет такиз средств что бы выкупить за свои,а потом получить от меня,поэтому и пришлось перечислить 100%+ее ставку СП= 382грн
Аноним 28 декабря 2012
судя по отзывам - она рейтинг накручивала или подругами или клонами. . У нее некоторые пользователи по 3-5оценок оставляли. И все киевские...Есть их тел в профилях - можно позвонить , узнать что с человеком.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляsvechka
судя по отзывам - она рейтинг накручивала или подругами или клонами. . У нее некоторые пользователи по 3-5оценок оставляли. И все киевские...Есть их тел в профилях - можно позвонить , узнать что с человеком.
Глянула в открытой переписке,пишет что деньги вроди перечислила поставщику и может предоставить отчет,документы.Получается вроди деньги не присвоила,но почему тишина,что и думать?
Аноним 28 декабря 2012
Девченки,это как минимум не серьезно,ну,раз ты берешь на себя ответственность за организацию,так делай все до конца и не важно сколько ставка СП,я такое СП под ноль собираю перед праздниками,чтоб себе купить дешевле,но всем отписываю и расписываю...если что-то случилось (не дай Бог),то можно и мужа попросить отписаться или статус изменить,ведь за каждым ником стоит семья и дети,и если оплатили,то значит ждут и надеются на этот товар.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
Глянула в открытой переписке,пишет что деньги вроди перечислила поставщику и может предоставить отчет,документы.Получается вроди деньги не присвоила,но почему тишина,что и думать?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-117509.htm...
тут внимательно смотрите. есть пользователи у которых по 3,4.5 сделок с нею. Скорее всего это подруги или знакомые. Можно им позвонить , попробовать узнать.
Когда на 200 сделок есть по несколько оценок от одного человека то ничего страшного. А когда из 46 оценок половина такая, то настораживает. Тем более некоторые и как продавец и как покупатель выступают.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
ДЕВОЧКИ,УРАААААА)ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА СМС ОТ НЕЕ,ОНА ИЗВЕНЯЕТСЯ И ГОВОРИТ,ЧТО УЕЗЖАЛА К МАМЕ И ЗАБЫЛА МОБИЛЬНЫЙ,И НАПИСАЛА НОМЕР ПОСЫЛКИ))) СЛАВА БОГУ,ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ У НЕЕ И ЧТО МОЯ ПОСЫЛКА ПРИЙДЕТ И РЕБЕНОК БУДЕТ С ПОДАРКАМИ))) А Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ-ТАКИ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ СОВЕТЧИЦА,МОЖЕТ КТО-ТО УВИДЕЛ ИЛИ ОНА САМА И ВСЕ ТАКИ ОТВЕТИЛА))) ВЫ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ХОЧЕТСЯ НЕГАТИВ В ОЦЕНКАХ ВЫСТАВЛЯТЬ.СТАРАЮСЬ ЖИТЬ НА ПОЗИТИВЕ...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ДЕВЧЕНКИ,ЗА СОВЕТЫ И ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ)Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬЗДЕСЬ КОГДА ЗАБЕРУ ПОСЫЛКУ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ,МИРА,ЛЮБВИ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ,И ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕХ НАС ОБХОДИТ ВСЕ ПЛОХОЕ,А ДОБРОЕ ОСТАЕТСЯ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
ДЕВОЧКИ,УРАААААА)ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА СМС ОТ НЕЕ,ОНА ИЗВЕНЯЕТСЯ И ГОВОРИТ,ЧТО УЕЗЖАЛА К МАМЕ И ЗАБЫЛА МОБИЛЬНЫЙ,И НАПИСАЛА НОМЕР ПОСЫЛКИ))) СЛАВА БОГУ,ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ У НЕЕ И ЧТО МОЯ ПОСЫЛКА ПРИЙДЕТ И РЕБЕНОК БУДЕТ С ПОДАРКАМИ))) А Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ-ТАКИ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ СОВЕТЧИЦА,МОЖЕТ КТО-ТО УВИДЕЛ ИЛИ ОНА САМА И ВСЕ ТАКИ ОТВЕТИЛА))) ВЫ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ХОЧЕТСЯ НЕГАТИВ В ОЦЕНКАХ ВЫСТАВЛЯТЬ.СТАРАЮСЬ ЖИТЬ НА ПОЗИТИВЕ...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ДЕВЧЕНКИ,ЗА СОВЕТЫ И ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ)Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬЗДЕСЬ КОГДА ЗАБЕРУ ПОСЫЛКУ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ,МИРА,ЛЮБВИ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ,И ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕХ НАС ОБХОДИТ ВСЕ ПЛОХОЕ,А ДОБРОЕ ОСТАЕТСЯ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи, только почему в деливери посылку Вашу не нашли?)))
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляsvechka
удачи, только почему в деливери посылку Вашу не нашли?)))
ВОТ это тоже не понятно,сейчас пойду звонить им снова.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
у меня тоже проблемы с продавцом,спрашиваю когда будет мой заказик,а в ответ тишина,хотя на сайт заходит
попробуйте на советчице обрисовать ситуацию,я сегодня звонила ей-тишина,смс-отправила-тишина,обратилась сюда за советом и помощью...или совпадение...но она мне смс прислала и сказала что посылку отправила)))
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляsvechka
удачи, только почему в деливери посылку Вашу не нашли?)))
посмотрела на сайте Деливери по номеру,написано ориентировочное время прибытия 28(сегодня)получается отправили ее мне всего пару дней назад,но главное что отправили))))
Аноним 28 декабря 2012
Автор, я очень рада за Вас. Слава Богу, что все так закончилось мирно - и ребенок с подарками, и у Вас настроение хорошее. Но... Вот закидайте тапками, но мое мнение такое. Не хотите ставить негатив - не нужно (все таки праздникики), но хотя бы с положительной оценкой я бы оставила всю ситуацию как есть. Ведь так щекотать нервы... Пусть уехала и мобильный забыла. Но ведь у кого-то ж был там телефон, к кому она уехала? Раз взялась собирать СП (тем более на не маленькие суммы), то будь добра информирую всех от начала и до конца, чтоб не щекотать нервы покупателям.
фрау Гитта 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
Глянула в открытой переписке,пишет что деньги вроди перечислила поставщику и может предоставить отчет,документы.Получается вроди деньги не присвоила,но почему тишина,что и думать?
может предоставить это не значит,что она предоставила документы,а может их вообще нет. Напишите девочкам которые у неё типа покупали и спросите,как у них состоялась сделка.
фрау Гитта 28 декабря 2012
Ответ дляNata Ch
попробуйте на советчице обрисовать ситуацию,я сегодня звонила ей-тишина,смс-отправила-тишина,обратилась сюда за советом и помощью...или совпадение...но она мне смс прислала и сказала что посылку отправила)))
УРА!!!!!!!!! Я очень рада за вас.
Робин Хобб 28 декабря 2012
Малышку с новым годом:))) у нее такая мама положительная, редкость)
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, я очень рада за Вас. Слава Богу, что все так закончилось мирно - и ребенок с подарками, и у Вас настроение хорошее. Но... Вот закидайте тапками, но мое мнение такое. Не хотите ставить негатив - не нужно (все таки праздникики), но хотя бы с положительной оценкой я бы оставила всю ситуацию как есть. Ведь так щекотать нервы... Пусть уехала и мобильный забыла. Но ведь у кого-то ж был там телефон, к кому она уехала? Раз взялась собирать СП (тем более на не маленькие суммы), то будь добра информирую всех от начала и до конца, чтоб не щекотать нервы покупателям.
Даааа,понервничала я ...и поплакала,хоть супруг не начал говорить какая я наивная...Всегда хочется чтобы все мирно было и стараюсь во все ситуации войти и понять,но вот зато сама вечно вляпаюсь))Вы правы,СП это ответственность,и нужно находить возможности предупредить и выполнить обязательства.
автор Nata Ch 28 декабря 2012
Ответ дляРобин Хобб
Малышку с новым годом:))) у нее такая мама положительная, редкость)
Спасибо большое)))И Вас с праздниками)))стараюсь быть позитивной,потому что хочется и к себе такого же,но....честно,не всегда получается!!!)))