Девочки! Рассудите кто прав: я как продавец или мой покупатель??? Привожу текст объявления моего: Брючки бежевые, летние ф-мы Манго, сзади железный логотип Манго, в очень хорошем состоянии. Размер С-М / маркировка М чуть маломерят/ Тканевые, вискоза, хлопок, эластан. Очень хорошо тянутся, красивые выстрочки на ногах, внизу змейки. Я пролетела с размером, возврата нет. Качество изумительное, покупкой останетесь довольны. Поб.талии 37 / тянется до 42/ Поб.бёдер 45/ тянется до 54-55/ , посадка 21/32см , внутренний шов 70, боковой 90. Можно носить как укороченный вариант. ПРОДАНО.
Кому интересно вот адрес объявления: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9590635.html Теперь приведу переписку с покупателем:
26 июня 2014 (18:21) Сообщение от автора
Девочки, торгуемся и забираем. Качество супер, тянутся хорошо. Так и лето пройдёт, а вы всё в подписке.
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 июня 2014 (19:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер, за 80 заберу!?
ответ для fatya28
26 июня 2014 (20:07)
Добрый вечер. Хорошо, за 80грн. забирайте. Будем договариваться???
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 июня 2014 (21:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо вам большое!!! Давайте реквизиты!
ответ для fatya28
26 июня 2014 (22:34)
Приватбанк: 5167 9823 0187 4878 Кушнарёва Светлана Владимировна /может выбивать Протопопова/ Когда положите, напишите мне пожалуйста, банковские СМС не приходят. Вам отправлять Новой почтой или Укр.почтой/тогда +10грн за доставку/????? И пишите свои данные.
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 июня 2014 (22:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
г.Ирпень, НП #1, Еременко Наталья 0976807155 Постараюсь завтра оплатить, отпишусь.
ответ для fatya28
26 июня 2014 (23:06)
ОК. Договорились. Если после оплаты буду успевать на Новую п., то завтра и вышлю. Я вас добавила в покупатели. Спасибо за покупку.
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 июня 2014 (23:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ок!
ответ для fatya28
26 июня 2014 (23:17)
)))))
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 июня 2014 (13:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В 13:15 оплатила!
ответ для fatya28
27 июня 2014 (15:12)
Спасибо за покупку. Сегодня вышлю и напишу номер накладной.
27 июня 2014 (19:17)
Встречайте: 59000064188492 Спасибо за покупку.
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 июня 2014 (21:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вам спасибо!
ответ для fatya28
27 июня 2014 (22:34)
))))
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, только что получила леггенцы и очень расстроилась....может вы не заметили, но на них брак, на самом видном месте, на левой коленке, шов сшит в кучу, как буд-то в ручную как попало зашито, и оно выпирает,очень видно. Так что придется вернуть, ткань стрейчевая, я даже не знаю, получится ли его распороть и правильно сшить...
ответ для fatya28
01 июля 2014 (15:30)
Здравствуйте. Честно говоря не видела, т.к. не носила, я их купила, но продавец не правильно дал замеры и на меня очень большие. Возврат приму, но пересылка на вас. И когда получу, положу вам деньги 80грн. Мои данные: г. Харьков склад № 19 /Морозова 18/ Кушнарёва Светлана Владимировна моб. 097 5000 988
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (15:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему пересылка моя, не по моей же вине, я их возвращаю.....я понимаю, что вы их не носили, но у вас есть фото на вас, значит вы их меряли, можно было их перед отправкой внимательно рассмотреть... это же не моя вина, правильно????
ответ для fatya28
01 июля 2014 (17:22)
Вы читали объявление, там в ключевых словах написано: без возврата- это первое. Второе- вы изначально не договаривались о возврате, когда со мной обговаривали, да и я уступила 40грн, а брала за 200 с торгом. Вам такие суммы кто-то уступал на Киддстафе???? Я опять пошла на уступки- ответила, что приму возврат, а вам опять не так. Когда мне вещь не подходит, и возврат обговорён заранее, то пересылку в оба конца оплачивает покупатель, покрайней мере, когда покупатель я то продавцы с меня так требуют.
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (17:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я все пеонимаю, когда вещь не подходит, то да! Но когда на ней брак, это совсем другое дело! Я на этом сайте давно и не только на этом, так что правила знаю,почитайте лучше правила подачи объявления, если вы утаили брак, вина не моя! Я плачу за доставку, в том случае, если вещь мне не подошла, а не если мне прислали бракованую вещь! Это тоже самое, что я сейчас продам обувь, разного размера, распаровку, и буду возмущаться, что покупателю она не подошла!
Ответить Оформить заказ
ответ для fatya28
01 июля 2014 (18:52)
Я же вам сказала,что приму возврат. И я не утаивала,по-моемому это вам важнее было побольше сторговать и сбить цену,вы ведь и за дефекты не спрашивали?.Тогда давайте так:высылайте укр.почтой и я вам верну когда получу 80грн+10грн. Адрес :Кушнарева Светлана пр.Героев Сталинграда д.148 В кв.80 г.Харьков 61096
01 июля 2014 (18:54)
Номер напишите пожалуйста, я ждать извещения не буду получу сразу и положу вам деньги.
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (19:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Укрпочтой, не могу, мне туда ехать нужно с маленьким ребенком и еще выстоять в очереди... А на счет деффектов это я должнабыла спросить????? когда вещь новая???? Если на ней есть еффект, это вы должны в объявлении указать!!! Кто из нас правил не знает????
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (19:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-513266
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (19:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо, я потрачусь еще и отправлю вам их Укрпочтой, только вы вернете мне тоже 21 грн, потраченую мной зря на доставку бракованой вещи!
ответ для fatya28
01 июля 2014 (20:28)
Я писала в объявлении б/у.Я то же с ребенком в дождь ездила вам отправлять.Хорошо,если вам удобнее Новой,высылайте Новой,адрес смотрите выше.Я их получу и положу вам деньги,и не забудьте написать реквизиты.
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июля 2014 (20:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Договорились. Я подумала, что они новые, так как они с битвой, вы мне их прислали. А если на то пошло, что б/у, тоу вас написано в объявлении, в очень хорошем состоянии, то бишь, хорошее, значит без брака, верно! Завтра после роботы отправлю и отпишусь! Спасибо за понимание! Приват 5457082901676788 Еременко Наталья
ответ для fatya28
01 июля 2014 (21:21)
Ок.Договорились. Я получаю и кладу вам деньги и отписуюсь.
01 июля 2014 (21:23)
А до Новой мне действительно надо ехать маршруткой 5 остановок, но это уже мои трудности.
Извините, что утруждаю столько читать, но нужен ваш совет, просто мне интересно, может я всё-таки не права???
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый вечер, за 80 заберу!?
ответ для fatya28
26 июня 2014 (20:07)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fatya28
26 июня 2014 (22:34)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fatya28
26 июня 2014 (23:06)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ок!
ответ для fatya28
26 июня 2014 (23:17)
)))))
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
В 13:15 оплатила!
ответ для fatya28
27 июня 2014 (15:12)
27 июня 2014 (19:17)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Вам спасибо!
ответ для fatya28
27 июня 2014 (22:34)
))))
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fatya28
01 июля 2014 (15:30)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fatya28
01 июля 2014 (17:22)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
ответ для fatya28
01 июля 2014 (18:52)
01 июля 2014 (18:54)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fatya28
01 июля 2014 (20:28)
Ответить Оформить заказ
fatya28 Пользователь сейчас на сайте
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fatya28
01 июля 2014 (21:21)
01 июля 2014 (21:23)
Ответ дляlarsann
а зачем вы сюда все адреса выкладываете ?
Да сама не знаю, просто тупо скопировала.
lunna-amar• 01 июля 2014
Прикольно...если Покупатель про дефекты не спрашивала, значит Продавец может о них не говорить?????
Бракованная вещь+ ложное описание...указали новое, а на самом деле б/у
Пересылка на Продавце
Ответ дляlunna-amar
Пересылка на Продавце
В объявлении и указано Б/У. Я не продавала как новое.
Ответ дляJungfrau
Фото бы посмотреть.... Но если там действительно брак... Увы, скорей всего, Вы попадаете на деньги. А Вы осматривали вещь?
Покупала как один раз одетые, но пришли с бумажной бирочкой. Очень расстроилась, что большие,замеры дали не правильные. Возврат сразу не оговорила, и оставила, единственное написала продавцу, что замеры не верны, может по этому и не заметила брака. Я когда их получу назад, фото брака выложу, видно не заметила, т.к. и в ногах они на меня как бойфренды сидят-большие то же очень.