Попадалочка• 01 июля 2014

девочки Донецк

Что решили после прекращения так и не начавшегося перемирия......будете уезжать? На время...навсегда.... Я в панике.....все думаю может у нас все таки не будет такого как в славянские....Краматорске...Луганске....страшно
Бяки-козяки• 01 июля 2014
И мне страшно, не знаю что и делать, не хочется куда то ехать!(((

КоролеВешна• 01 июля 2014
150 тема. На мой взгляд сейчас уезжать опаснее чем дома быть. Дорога очень настораживает и ... вдруг еще гдето начнется такое(((
КоролеВешна• 01 июля 2014
Живу в Донецке
Ваша прЭлесть• 01 июля 2014
Я нервничаю, но пока сидим дома.
Котик-Пупсик• 01 июля 2014
уехали месяц назад, до августа как минимум не вернемся. Страшно.
А родители остались, не захотели выезжать, переживаем за них, каждый день зовем к себе, а они ни в какую!
Донецк
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2014
Сегодня папу в больницу положила ,не до отьезда теперь.
Котик-Пупсик• 01 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сочувствую! Выздоравливайте!
На иголках• 01 июля 2014
Собираемся уезжать,далеко
Очень грустно
И страшно
Не верится,что все это творится на нашей земле
Макеевка
Точная копия плова• 01 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Собираемся уезжать,далеко
Очень грустно
И страшно
Макеевка
меня муж заставил уехать с маленьким сыночком,я у родственников, но на душе так тяжело, не могу, плачу каждый день, уже нервоз какой то, стала вся какая то серая. Горловка.

энциклопУдия• 01 июля 2014
работаем,ни куда не едим
Весотехник• 01 июля 2014
Я с ребенком уехала, но это плановая поездка в гости к моим родителям. Муж в Донецке остался. Я пока не допускаю дпже мысли о том, чтобы НАВСЕГДА уехать из Донецка. Я дончанка, здесь родилась, выучилась, работаю, вышла замуж, родила дочечку... Это моя родина, другой нет... Очень обидно, что всех нас поставили в такие жуткие условия! Молюсь, чтобы это все быстрее закончилось! Дочка каждый день просится домой, в Донецк, говорит: ’у меня же там друзья, садик, детки во дворе за мной соскучились!’ А у меня слезы в глазах... Говорю: ’Детки поуезжали на лето, но все обязательно вернуться!’. Верю в лучшее, так как больше ничего не остается!!!
ЕлькиПальки• 01 июля 2014
никуда не уезжаем. работаем. ждем, когда все закончится. самое главное, чтобы третья мировая не началась.
ZlayaBlondinka• 01 июля 2014
главное, чтоб проходя по улице не убили, а вы про третью мировую...
графиняВишенка• 01 июля 2014
а я сына увезла,с мужем дома. Душа болит от расставания с сыном( И сидим тоже не знаем что делать,не хочется бросать всё. Горловка.
Герцогиня• 01 июля 2014
Дочку 5 лет отправила к родителям, сама в Донецке.Страшно но думаю как то переживем, от судьбы не убежишь. Как Вам сердце подскажет значит так и делайте.
Молчунья• 01 июля 2014
Ещё раз напишу об увиденном вчера:’Вечером услышала глухие звуки перестрелки со стороны аэпропорта (Донецк), вышла на балкон. Через весь двор бежит ребёнок возраста начальных классов по направлению к своему подъезду. Секундная тишина, затем снова звуки выстрелов и мальчик еще быстрее бежит и я уже вижу его глаза ивыражения страха, быстро-быстро код на двери набрал.’
Конечно, детей от таких впечатлений лучше уберечь и вывести.
автор Попадалочка • 01 июля 2014
Ответ дляМолчунья
Капец
Бауди на ауди• 01 июля 2014
Ребенка (детей) лучше отправить к родственникам - дабы не травмировать детскую психику.
Я думаю, что бомбить с воздуха не будут, т.к. город стоит на пустотах и за минут 15-20 по цепной реакции пойдем все под землю вместе с Макеевкой, Авдеевкой, Марьинкой... Танки - тоже вряд ли, в условиях города это груда металла. Всё ещё зависит в каком районе живете, если близко к жд, аэропорту и в/ч, то конечно нервы начинают сдавать...
Мы уезжать не будем - кому продашь сейчас квартиру, не один год ушёл на то, что имеем (работу не хочется терять) и т.д. Надеемся, что все будет хорошо. Знаете, всю прошлую неделю подкидывало (не спала, хандрила), а вчера как-то отлегло, причем не только у меня. Мама, подруги тоже говорят, что со вчерашнего дня на душе полегчало. Может на верху договорились или звезды по-другому стали? Ну как-то так...
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2014
Ответ дляМолчунья
хорошо если есть куда вывезти