Банан-барабан• 01 июля 2014
предстоит выбор купальника, сколько стоит Ваш купальник?
сегодня пошла присмотреться по купальникам цены от 600-800грн
честно мне жалко платить такие деньги,но у меня большая грудь и понимаю что не могу экономить,так как варианты дешевле не будут держать грудь
вопрос сколько стоит Ваш купальник?
Результат:
вже голосів:
42 (36.84%)
до 250грн
36 (31.58%)
до 500грн
25 (21.93%)
до 1000грн
11 (9.65%)
выше 1000 и больше
Кукуша• 01 июля 2014
Разные есть. Есть за 2 тысячи гривен , есть и ВС с распродаж, которые обошлись гривен 180 еще по старому курсу
Почемучечка• 01 июля 2014
купила в прошлом году дорогущий для меня ВС за 1100, месяц с него не вылазила, а он как новый. не жалею ни капли. еще на пару лет хватит точно. обычно надо было 2 покупать, потому что то там топорщится, то там давит, а ВС сидит идеально
бювет_в_обед• 01 июля 2014
у меня два, куплены в магазине- VS- 800 и 1300, грудь обычная, но не совсем ’красивая’, по этому только с примеркой покупаю пока)
я Кукарача• 01 июля 2014
И у меня VS, покупала на сейлах отдельно плавочки и лифы бандо, по 2 шт., все отлично комбинируется, получается 4 варианта
По цене - любой комплект выходит до 250
СернаМоисеевна• 01 июля 2014
я купила месяц назад в атлантике за 280 грн. Хорошее качество и фасончик миленький
бювет_в_обед• 01 июля 2014
Ответ дляПочемучечка
я то же такого мнения ))
Одноклассница• 01 июля 2014
Любительница• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и у меня Марко права за 45 по распродаже и тоже ничего!
а я еще 1 Марко куплю, носится просто великолепно. 2 сезона прошло,хоть бирки вешай и на витрину
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
я тоже хочу еще, пока наблюаю за падением цены.
Любительница• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
приятное зрелище
Я тоже подожду, лета так и не было еще, к августу,может, созрею хоть разок окунуться
Малинка• 01 июля 2014
Я себе купила в Спортмастере ,кажется около600грн)какой там шикарный пуш-ап)