Женамужная• 01 июля 2014

Досье на бывшего

Классно, если бы был такой сайт, где можно было бы оставлять отзывы о бывших мужьях/парнях, как считаете?
Таки в курсе• 01 июля 2014
наверное ))))

ksuha747• 01 июля 2014
А если они о нас? Там же?
автор Женамужная • 01 июля 2014
Ответ дляksuha747
А если они о нас? Там же?
Не-не, такого сайта допустить нельзя. Только о мущщинах
Клептоманка• 01 июля 2014
не надо,что не подошло одному подойдет другому человеку,а так ’заговнят’ всех (пардон за слово)
Пошаманю• 01 июля 2014
было бы круто)))в каждом моем бывшем были как и плохое так и хорошие стороны))
На паровозе• 01 июля 2014
пока относитесь к мужчине, как к товару, и обратку такую же получать будете. Только с настоящим мужчиной, который не вызывает желания писать о нем отзывы, может быть настоящая женщина. Уважайте друг друга!
ksuha747• 01 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Точно. Он же бывший, значит....(и пошел перечень недостатков)

автор Женамужная • 01 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Улыбнитесь)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2014
тю... я думала вы новую услугу рекламируете
яна _yana• 01 июля 2014
есть такой сайт, правда не помню названия
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2014
Ответ дляяна _yana
ну раз вы сами сказали... теперь что хотите делайте, но название вспоминайте)))
Повелитель интернета• 01 июля 2014
На каждый товар....Я от своего первого мужа сбежала в другой город,пряталась пока он не женился.У него уже в той семье двое детей,жену периодически лупит,но она счастлива,ещё рожать собирается третьего.А если бы был такой сайт,то после моей характеристики бывшему(а я бы такую накатала) не было бы такой ’’счастливой’’ семьи
Бибер-анонимер• 01 июля 2014
А я нехочу такой сайт! Что одному хорошо, другому - смерть! Предпочитаю сама делать выводы о людях!
А то такие змейки как здесь попадаются понаписывают, а кто-то за чужим ядом свое счастье не рассмотрит
яна _yana• 01 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это раньше русский сайт такой был досвидос.ру