Чики-брык• 02 июля 2014
А вы покупаете сухую морскую капусту
поделитесь рецептами и как давно едите и где покупаете
Да, покупаю с удовольствием. Захотелось - распарила, промыла хорошо, приправила или запихнула в любой салат. Всегда под рукой, не трещит на зубах песок, дешевле - плюсы по сравнению с покупкой готовой в магазине.
Очень вкусно просто с луком и соленой рыбой. Добавляла в салаты из свежих овощей - вкус не портит, полезности прибавляет.
Ростки жимолости• 02 июля 2014
и мне нравится, замачиваю на ночь, потом хорошо мою и отвариваю, а муж обычно заправляет (кориандр, соль, чеснок, р.масло, уксус)- в холодильнике несколько дней хранится, можно еще к корейской морковке добавить...