Апофиозная• 02 июля 2014
Вы верите в то, что упадет цена на покупку жилья? Или может уже упала?
Чумачечая Весна• 02 июля 2014
В Донецке недвижимость за бесценок. Люди все побросали, уехали. Нет возможности продать.
Апофиозная
• 02 июля 2014
Ответ дляПупуговка
С чего вдруг?
Мнение экспертов. Ссылок не дам, муж где-то читал
Гладиолус• 02 июля 2014
В Киеве только выше будет. Мы сейчас ищем жилье - снова все выкупают донецкие ((((((((((
Кисельная барышня• 02 июля 2014
Харьков очень подпрыгнули цены. Много людей с Донецка и Луганска покупают жилье.
неДоПриличий• 02 июля 2014
Я в Киеве продаю. Судя по спросу,-дешевле уже вряд ли будет. Год назад цена на мое жилье была процентов на 10 выше... Но я и сейчас не завышала. Не думаю, что в Киеве упадет. В Киеве и работа, и сооответственно наплыв иногородних большой. Хотя, в нашей стране, все может быть...
Цыпка• 02 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
Упадет, покупательской способности у людей нет((
покупательской способности уже лет 20 у людей нет и что???
железный аргумент
90x60x90• 02 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Сколько комнат? Район?
неДоПриличий• 02 июля 2014
Оболонь. Трешка = 96тыс. Оболонь. Гостинка = 48 тыс. Оболонь. Чешка однушка = 54 тыс.
Медсестричка• 02 июля 2014
ну у нас можно сказать упала только в долларовом эквиваленте. И очень упала цена на бюджетное жилье хрущевки, старые домики и т.д.
Разгуляшка• 02 июля 2014
В дон.и луг.области падают, в обл.центрах будут расти,т.к много переселенцев.
Поумничка• 02 июля 2014
Ответ дляЦыпка
железный аргумент
100%, а цены как заоблачные были так и остались
Разгуляшка• 02 июля 2014
Ну в дон. и луг обл.никто и не покупает,подружка в Макеевке уже 3 мес.продает квартиру,никто не звонил даже,цену уже 3раза снижала
90x60x90• 02 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Очень хорошие цены. Жаль, в другом районе ищем. Приятной продажи Вам!
ГейСюда• 02 июля 2014
Живу в Донецке у нас сотрудница хотела продать сейчас свою квартиру т.к. решила уезжать из Донецка ей за ее новострой в 100 кв предложили 50 000. Она решила квартиру просто закрыть. В Донецке упали цены на квартиры и никто их не покупает т.к. вдруг сегодня купишь, а завтра его разбомбят.
неДоПриличий• 02 июля 2014
Ответ для90x60x90
Цитата:
Очень хорошие цены. Жаль, в другом районе ищем. Приятной продажи Вам![/cit
Спасибо!
Моль Молливна• 02 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Может, адресок дадите, где это за бесценок? Прикуплю пару квартир.
Моль Молливна• 02 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
Макеевка - это не Донецк.
Разгуляшка• 02 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Макеевка - это не Донецк.
А кто писал именно о Донецке? Я говорила за дон.обл. в Донецке дела не лучше обстоят,там еще и перестрелки постоянные сейчас
Басноплетка• 02 июля 2014
я бы с преогромным удовольствием купила в Донецке! продайте кто-нибудь тысяч за 100 грн)))) с лету бы купила!
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
Уже упала мы ставили квартиру за 67000, теперь ставим 59 000 это крайняя цена для нас. Бо вижу нет смысла ставить как другие в Авизо.