АдеКВАтная• 02 июля 2014
Поделитесь мнением о зимних сапожках ecco
Вроде на нашу зиму самый удачный вариант. Чтоб и в плюс и в слякоть одевать)))
если у ваших деток были,поделитесь мнением. особенно у кого пухлые ножки)))
оригинальные экко на маленьких детей (до 26 размера) ВСЕГДА идут на высокий подъем и пухлая нога ребенка помещается даже в сапоги без липучек без проблем, а вот узкой ножке будет слишком свободно. Модели для подростков бывают и на высокий подъем, и на узкие ноги. Сапоги хорошие с одной оговоркой: подойдут на зиму, если ребенок не мерзляк.