Как там сейчас? Интересует обстановка,погода,море,пляжи,может кто пансионат с питанием неплохой подскажет.Только вернулись с бердянской косы,не понравилось ,честно говоря:погода подвела,ветер постоянно,а о комарах можно вообще отдельную тему создать,ночью музыка до 4 утра спать не дает.Были на средней косе,пансионат Шахтер.Может кто-то сможет охарактеризовать Арабатскую стрелку в сравнении с бердянской косой,так бы было нагляднее,а то мнений-то много.
Тут надолго• 02 июля 2014
На Арабатке 2 года подряд, собираемся и в этом. Нравится тем, что там тихо в плане дискотек и развлечений, море чистое. Но комаров и там полно, т.к. озеро Сиваш рядом, а там камыши и комары.
Если есть маленькие дети, то лучше Генгорка, т.к. море достаточно мелкое и теплое, (отдыхали с малым тут , понравилось, вкусно кормят и недорого, до моря идти 4 минуты)
Если хотите море поглубже, то это Стрелковое, были тут . Очень понравилось, то сейчас там базируется воинская часть, т.к. граница с Крымом рядом.
Тут надолго• 02 июля 2014
Ссылка первая leto-arabatka.com.ua
вторая arabatskaya-strelka.com/uniy.html
Дмитрий киев• 02 июля 2014
Был с детьми на Арабатке три недели,только вернулись.Погода была отличная но последних четыре дня дождливой.Жили в домике на б.о Монтажник,тишина и покой и до моря метров 100. Готовили еду сами или ходили в столовую(минут 10 хотьбы).Комары были но не критично. Очень ПОНРАВИЛОСЬ!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8603044.html
Дмитрий киев• 02 июля 2014
Ответ дляТут надолго
для деток лучше Генгорки места НЕТ!!!!
Ответ дляТут надолго
Спасибо,понравился пансионат Экспресс,ничего не знаете о нем?
Дмитрий киев• 02 июля 2014
Ответ дляwwwjulia
Спасибо.Вы имеете ввиду для деток мелкое и теплое море? А как насчет инфекций,которые тоже оч любят мелкое и теплое море?
Года три ездим и таких проблем не было!!! А с учетом того ,что людей сейчас мало и будет мало то думаю этой проблемы и не возникнет.
Тут надолго• 02 июля 2014
arabatskaya-strelka.com/express.html
Слышали, отзывы разные, почитайте, но там не были, т.к. для нас дорого
123elen123• 02 июля 2014
Ми зараз в Генгорці. Погода класна,море для діток просто супер:-) Є два лунапарки для дітей,на базі пансіонату Арабатська стрілка є також атракціони.На днях підемо в дельфінарій. Коари як коли-вчора було дуже багато,перед цим три дні майже не було:-) Відпочиваємо в частника. Нам дуже подобається відпочинок:-) :-) :-)
Ответ дляwwwjulia
А где жили,я имею виду какой номер взяли? Питание понравилось? Как дела с комарами обстоят? Есть ли рядом рынок,развлечения(интересуют только детские)? Извините за множество вопросов,не хочется разочароваться.
Брали самый дешевый номер, стандарт двух местный, номера конечно маленькие, хорошая большая чистая территория (убирали каждое утро), питание шведский стол и отдельно детский шведский стол,с развлечений для взрослых, только кино было на пляже вечером (мы не ходили), для деток много чего цирк приезжал несколько раз, батут, площадка, детская комната, дискотека каждый вечер, со старшими играли аниматоры. Не далеко солено озеро и горячий источник возле него и рынок. По поводу комаров, я их не видела, у нас маленький ребенок поэтому ночью не гуляли но до 21,00 не было комаров.
Ответ дляshyprydko
Спасибо Вам большое! Пока склоняюсь именно к Экспрессу,если ситуация в стране позволит обязательно там побываем. Вы будете не против ,если я Вам напишу числах в 20х июля,узнать там обстановку?
Ответ для123elen123
Можно контакты частника?