Аноним Советчик• 02 июля 2014

а как бы вы поступили?

Девочки,ситуация следующая, я оплатила заказ детского костюма 25 июня,мне нужен он был на 1 июля,я в расчете на то,что продавец отправит на следующий день, не стала уточнять на какое число мне нужен костюм,но вот сегодня 2 июля,а от продавца ни ответа ни привета,в объявлении указано,что костюмы в наличии,я пишу ей в теме объявления, не отвечает,написала в личные просмотрела и молчит, рейтинг у продавца 9,68. Цена вопроса 100 грн,но суть не в деньгах, а в отношении к покупателю,как вы считаете стоит ли мне волноваться,что костюмчик уже не получу или после получения просто поставить нейтральную оценку?
На сайт заходит продавец регулярно.
Бутербродница• 02 июля 2014
а телефона у продавца нет? что б позвонить и спросить?

автор Аноним Советчик • 02 июля 2014
Ответ дляБутербродница
нет не указан,указан город,и ещё в покупатели она меня перевела.
Самоучка• 02 июля 2014
Однозначно, отличной оценки уже нельзя ставить, если продавец морозится и не отвечает.
Ума Палата• 02 июля 2014
Нужно было все таки момент доставки обговорить, тем более праздник был и НП к примеру в субботу не работала. Прод конечно не прав не отвечая. А в объявлении указаны условия и сроки отправки товара?
Я люблю транзисторы• 02 июля 2014
Ответ дляСамоучка
ну что за люди.

я оплаченный товар лишнего часа не держу. оплатили - запаковали - отправили.
а мариновать оплаченный заказ СЕМЬ дней - это вообще. слов нет.
не верю, что прям еще ни одной отправки у продавца не было.
бузок• 02 июля 2014
капец....не повезло вам с продавцом. я товар отправляю или в тот же день или на след.
автор Аноним Советчик • 02 июля 2014
Ответ дляУма Палата
нет не указано,но указано,что весь товпр в наличии ждать не нужно,и когда я оплачивала уточнила,точно ли из наличия или под заказ

автор Аноним Советчик • 02 июля 2014
Ответ длябузок
у продавца идеальная гостевая,некоторые писали,что отправляет даже без оплаты верит на слово,а тут,оплатила и продавец молчит.причём заходила сегодня в 9.38
Неправдиша• 02 июля 2014
Напишите ей, уточните срок - в личку. Или по отзывам у девочек - кто у нее покупал, спросите тел для связи (в накладных ттн есть).
Человек может заходить на др сайты, включая комп и не успевать заходить на кидстаф, он как вкладка автоматически подключается, так бывает - просто не всегда есть время у людей.
Кокосиха• 02 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
что за продавец скажите,чтобы знать кого обходить стороной
Я люблю транзисторы• 02 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
я не верю, что продавец с высоким рейтингом - СЕМЬ дней коннектился, и вот прям ни разу не зашел на КС.
чушь!
автор Аноним Советчик • 02 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
чушь!
нет не чушь,уже нашла телефон,как посоветовали девочки списавшись с другим покупателем, так вот мне ответил продавец,что она просто забыла о моём заказе,а вчера делала рассылку,и теперь постарается отправить сегодня,если не успеет завтра.
Вот ьакие продавцы с высоким рейтингом тоже бывают
Всем спасибо за советы ьему закрываю,так как уже выяснила о доставке,но вот с оценкой еще определюсь, скорее всего будет нейтралка.
автор Аноним Советчик • 02 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
чушь!
ой простите не совсем верно истолковала ваш пост,да тоже считаю,что если объявления обновляются,значит на кид.она заходит.
Утка_в_тапках• 02 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да, оценка- нейтральная.
И обязательно напишите в Гостевой. После Вашего отзыва в Гостевой, Думаю продавец будет более исполнительным и не забывчивым.
Бабушка-байкерша• 02 июля 2014
Вы не указала на какой число надо и было очень много выходных. А может прежде чем негатив лупить , уточнить почему продавец не отправила ? Ведь разные ситуации бывают...