Подскажите пожалуйста беспроводной безлимитный интернет с быстрой скоростью обменна данных, может быть есть такой, где можно посмотреть фильм в онлане, если же нет, то хоть с возможностью скачать его!
Подскажите пожалуйста, так как не очень разбираюсь в этом!
Аноним• 28 декабря 2012
Пипелнет, хорошая скорость, но безлимитка дорого, посмотрите у них на сайте тарифы.
Ответ дляYUKKA25
Не обязательно Укртелеком,есть местные провайдеры с лицензией,все Вам сделают и дешевле ОГО,у меня муж таким занимается, у него безлимитные все пакеты и месячная оплата со скоростью 2 Мбита днем и 6 Мбит с 10 вечера до 7 утра 110 грн
у меня 2 мб/сек - 40 грн...
Ответ дляЛидия1911
значит у меня так не получится, нет дом.телефона...
а)
ну я ж грю - у меня и ЛАН есть (локалка). Покупаем роутер и вуаля - у вас есть бепроводной интернет. А если дома есть ноутбук, например, с модулем вафли (сейчас все имеют), а нужен вай-фай для смартфона - есть замечательная программа - устанавливаем её, настраиваем и получается, что ноутбук раздает ЛАН-интернет по вай-фаю.
Ответ дляlumonbka
а)
Вот потому у вас и 40 грн-локалка ведь,а я про индивидуальный настоящий вай-фай говорю)он значительно дороже
Ответ дляlumonbka
АЛЕ..
У меня локальная сеть И ОГО через домашний телефон, у меня 2 интернета (на пальцах уже объясняю)
обьясняю на пальцах и я-для локалки вам на крышу дома ставят базу одну на весь дом и раскидают по квартирам кабеля,стоимость в разы дешевле.Я написала про Вай-фай для частного дома за городом и без телефона.
Ответ дляYUKKA25
девушка, мне не нужны такие объяснения, Это вы недочитали мои сообщения.