Кондуктор троллейбуса• 02 июля 2014
А ваша семья ест варенье и повидло?
Добрый день! Тут столько тем про консервацию. Хочу спросить что вы делаете с вареньем и повидлом которое консервируете? У нас за зиму уходит только банка малины (на чай когда кто то простыл), а так его ни кто есть не хочет. Ни с блинами ни с оладиками. Мама бывает притаскивает варенье так мы его скаладируем- складируем пока она в отпуск не уедет и втихоря ей обратно тащим.
показать весь текст
Ответ длякнопкодав
да, я больше тоже замораживаю. и клубнику и малину , смородину - с сахаром перетираю - и в морозилку. витаминов больше
Еще чернику классно перетертую с сахаром морозить, правда мы малину с сахаром не морозим, а в баночках в холодильнике хранится, но свежеперетертая.
Свекровь много вского закрывает, обычно муж ест, с блинчиками мы можем поесть.
Я уважаю только вишню в собственном соку, муж из нее тортики желейные всю зиму готовит))) оч вкусно
Свекровь много вского закрывает, обычно муж ест, с блинчиками мы можем поесть.
Я уважаю только вишню в собственном соку, муж из нее тортики желейные всю зиму готовит))) оч вкусно
автор
Кондуктор троллейбуса
• 02 июля 2014
Всем спасибо за комментарии, а то я уже начала думать, что все варенья очень любят, а мы какие то не такие. У меня муж любит пробывать всякие оригинальные продукты. Я ему привозила джем или повидла не знаю как правильно называется из киви, кактуса и с лепестков роз , он сказал что съедобно, но не в восторге.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
тогда не знаю, чем их раскормить