Цветов Мне срочно• 02 июля 2014
как же классной зимой буду мамой вдвойне
только сейчас до меня начало доходить что неважно какого пола ребенок,и что вокруг.главное что внутри меня человечек мой.ура!!всем беременным здоровья!!
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляtolyu
вы всё таки решились на внеплановое узи?
нет..
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляtolyu
значит это не вы)) Ну тогда и Вам здоровья и малышам, набирайтесь сил и лично от меня ВЫСЫПАЙТЕСЬ, а то потом сложно с этим будет.
ага только я на работе...декрет аж к Новому Году
Любимка-анонимка• 02 июля 2014
И я жду второго, тоже в феврале стану мамой вдвойне. Но то, что вокруг пугает. Я из Макеевки, Донецкая обл. НО надеемся на лучшее.И вам здоровья
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сестра!!сейчас где то 7недель?настроимся на мир!
Любимка-анонимка• 02 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
8 неделек)Будет мне подарочек на тридцатилетие))
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а мне на 31 год(21 февраля)
Любимка-анонимка• 02 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мне на 31 год(21 февраля)
А первому малышику сколько? У меня доце 4, разница 5 лет будет
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня дочке 6 лет,будет почти 7 лет разница,кого чувствуете.дочку сына?))
Любимка-анонимка• 02 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Очень хочу ещё одну девочку, даже снилось, что дочь будет. Но токсикоз страшнейший, при первой беременности токсикоза почти не было и слабости такой. Как-то по другому было
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
аналогично,но с каждым днем стараюсь все больше себя настроить и на мальчика.у меня с сегодняшнего дня начало тошнить от всего и на все....первая беременность была токсикозная
indushka28• 02 июля 2014
красота какая
поздравляю
здоровья вам и малявочке, спокойной беременности и легких родов
поздравляю
Цветов Мне срочно
• 02 июля 2014
Ответ дляindushka28
красота какая
поздравляю
спасибо большое