миссАрфография• 02 июля 2014
что творится сейчас с детскими садами
2 мес летом закрыты....
простите а как быть родителям? если бабушки и дедушки работают...
Жабры жабы• 02 июля 2014
ну, в нашем садике ремонт пищеблока и санузла в группе. можно ходить в дежурный сад
Тектоническая расческа.• 02 июля 2014
вам должны были предложить перейти на это время в другой сад
ГендиреХтор• 02 июля 2014
Ответ дляДар
это никогда никого не волновало:(
обычно если закрывают сад на ремонт, то деток переводят в соседние, которые работают.
У нас так же,увы.
миссАрфография
• 02 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
у нас он один на поселок...
Стаська2013• 02 июля 2014
нас на неделю в один садик, потом неделю в другой..потом неделя-куда хотите туда и девайте..а потом до сентября будет в свой сад ходить но уже с малышами-новых деток набрали) а куда деваться))
миссАрфография
• 02 июля 2014
Ответ дляДар
ну тогда вам остается отрабатывать практику на будущее - ведь в школе 3 месяца летние каникулы:)
Отпуск, договариваться о работе по пол дня с бабушками и для себя например...
эт точно