Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2014
Девочки, а вы всегда краситесь когда идёте гулять с детками?
Или это я одна такая позволяю себе выходить из дома вообще без макияжа?
Сижу на стуле• 02 июля 2014
какое краситься, тут хоть бы ничего не забыть и успеть выскочить, у меня такой непоседа, с каляски прям выскакивает
а вообще, мы все красавицы
ЗаведУющая• 02 июля 2014
очень очень редко выхожу без макияжа ( тон. крем тушъ брови блеск или помада и румян) , мне не трудно и научилась делать это очень быстро, есть двое детей.
АнастасияВ• 02 июля 2014
я не крашусь каждый день, тем более если просто погулять, в магазин...
не понимаю таких, которые мусор вынести не могут без макияжа
Капуста Маша• 02 июля 2014
до развода не красилась на прогулку с ребенком, сейчас - да:)))))))))))))))))))))))
Губка Боб• 02 июля 2014
ой девочки сама не крашусь) но запомнилось,у нас няничка как то сказанула,пока губы не накрашу,посуду мыт не пойду!!!!)))))восхищаюсь такими) но а мне лень)
В каждой бочке...• 02 июля 2014
Ответ дляСамнешка
сейчас нам тут расскажут какие мы уродины не накрашенные))
почему уродины? Я всегда крашу ресницы, потому что я блондинка и у меня они очень светлые, я без туши как бледная моль, у которой шубу отняли и синтетическую кофту дали + пудра, ибо моя жирная кожа через час блестит, а там как успеваю, обычно гигиеническая помада у меня во всех-сумка рюкзаках валяется, по дороге не бегу подкрашиваюсь. Была бы брюнеткой с нормальной кожей, возможно тоже бы не красилась.
Блондинка в Шоколаде
• 02 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
а вообще, мы все красавицы
Это точно!
Коко На Страже• 02 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
а вот и ключевой ответ
Дюагональ• 02 июля 2014
тушь и тон.крем(лечебный)! и всегда прическа...иначе,иду как голая...хотя только 25лет
Кошка Мурка• 02 июля 2014
я два 2 не крашусь...так мне на площадке 2 раза сказали, что синяки и мешки под глазами...сегодня покрасила брови, решила, что надо тушью и румянами обязательно перед выходом красится, все-таки вид совсем другой получается. Считаю даже в декрете, с детьми надо стараться быть красивыми, хотя не всегда успеваешь и есть желание..