Пффф 100%• 02 июля 2014
вы под каждый наряд красите ногти?
какой у вас маникюр, а точнее цвет лака, если вы каждый день одеваете разную одежду. Или вы под каждый наряд красите ногти?
Накладная• 02 июля 2014
К меня на каждый день френч, а если по какому то случаю выход, то крашу под напяд.
Сундучок с каникулами• 02 июля 2014
Нет конечно, сейчас ходу с ментоловым, а раньше розовый и красный.
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
уже не перекрашиваю, попустило.
сйчас на мне мой любимый скарлетт. он под все ))))
СССРовна• 02 июля 2014
уже 3 года делаю френч гль лаком 1 раз в 2 недели. под все подходит и ручки всегда идеальны.
Пффф 100%
• 02 июля 2014
а я фрэнч сама себе делаю, но надоело, хочу накрасить бирюзовым цветом ярким или ярко голубым. но не под все наряды он мои идёт
modnayasemya• 02 июля 2014
красный, светлые беж. или розовый, фуксия. перекрашиваю через дня 2-3, люблю свежий маникюр
Куколка-мяуколка• 03 июля 2014
Ответ дляледі
я не представляю как это возможно))))
не вижу смысла тратить время на такие пустяки, у меня ногти коротко острижены. Маникюр с всякими стразами и рисунками считаю пережитком прошлого и безвкусицей....
Но!!! у меня есть свои ’мухи’.. не комфортно себя чувствую без макияжа, причем макияж люблю не легкий. а прилично так крашусь )))