Пффф 100%• 02 июля 2014

вы под каждый наряд красите ногти?

какой у вас маникюр, а точнее цвет лака, если вы каждый день одеваете разную одежду. Или вы под каждый наряд красите ногти?
леді• 02 июля 2014
мятный гель-лак,на 1-м пальчике зеленые цветочки..ношу под всё-лето же
Дадосвидания• 02 июля 2014
Вообще не крашу уже три года и нормально себя чувствую:))
Куколка-мяуколка• 02 июля 2014
вообще их не крашу)))
леді• 02 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
вообще их не крашу)))
я не представляю как это возможно))))
Дядя Жора• 02 июля 2014
беж
Кошка Мурка• 02 июля 2014
и я не крашу
Накладная• 02 июля 2014
К меня на каждый день френч, а если по какому то случаю выход, то крашу под напяд.
Сундучок с каникулами• 02 июля 2014
Нет конечно, сейчас ходу с ментоловым, а раньше розовый и красный.
ЯсноВидящая• 02 июля 2014
уже не перекрашиваю, попустило.
сйчас на мне мой любимый скарлетт. он под все ))))
Братья Капли• 02 июля 2014
нет, но перекрашиваю часто)) люблю разнообразие)
СССРовна• 02 июля 2014
уже 3 года делаю френч гль лаком 1 раз в 2 недели. под все подходит и ручки всегда идеальны.
младокошкина• 02 июля 2014
сейчас ярко-алый
Курочка-чубаточка• 02 июля 2014
Конечно , а как же иначе?
Кирикова• 02 июля 2014
у меня шел яркий ягодный цвет.
Пуки-куки• 02 июля 2014
Вообще не крашу
автор Пффф 100% • 02 июля 2014
а я фрэнч сама себе делаю, но надоело, хочу накрасить бирюзовым цветом ярким или ярко голубым. но не под все наряды он мои идёт
modnayasemya• 02 июля 2014
красный, светлые беж. или розовый, фуксия. перекрашиваю через дня 2-3, люблю свежий маникюр
Куколка-мяуколка• 03 июля 2014
Ответ дляледі
я не представляю как это возможно))))
не вижу смысла тратить время на такие пустяки, у меня ногти коротко острижены. Маникюр с всякими стразами и рисунками считаю пережитком прошлого и безвкусицей....
Но!!! у меня есть свои ’мухи’.. не комфортно себя чувствую без макияжа, причем макияж люблю не легкий. а прилично так крашусь )))