Блoшка-матрешка• 02 июля 2014

Реально ли продать умывальник и тумбу для ванной бу

Реально ли продать умывальник и тумбу для ванной б/у.
ПАЦАНКА О• 02 июля 2014
Думаю реально, весь вопрос в соотношении цена\внешний вид

Вся в кредитах• 02 июля 2014
почему нет,продать можно всё,ну и цена имеет значение.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2014
да мне бы хоть за сколько чтобы не выбрасывать, а то деть не куда, а то новую уже присмотрела.
ТрубоДурочка• 02 июля 2014
какой город? размер?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2014
размер маленький умывальник 45 см. тумба под ним 33 см. г. Комсомольск
ТрубоДурочка• 02 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
какое состояние?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2014
состояние очень хорошее,умывальник идеальный, только на тумбе есть один нюанс, внизу от влаги немного деформировалось.

ТрубоДурочка• 02 июля 2014
меня заинтерисовало, но есть 2 проблемы))) Сегодня уезжаю на месяц, и еще не знаю точного размера места под умывальник. Примерно 40см. А Вас умывальник 45, а тумба меньше (узкая) получается?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Да умывальник 45 см. написано, реально перемеряла 42 см. от стены,по центру умывальника 44. тумба 33 см. если надо сделаю фото со всех ракурсов.
ТрубоДурочка• 02 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо, но не знаю что делать, с мужем не когда посоветываться (без него ни как), да и пересылка дорого будет стоить, габаритный товар. Но Вы мне фотки можете сбросить на почту, я гляну, а там будет видно)) Я уже скоро буду уезжать, может еще успею фотки увидеть или завтра к вечеру смогу зайти на почту. kond1977@mail.ru
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
фотки сейчас скину, а посылка будет не очень габаритой, умывальник снимается, а тумбочку можно разобрать и сложить компактненько. А если ещё и Деливери отправить то будет совсем не дорого.