Девочки, не думала, что буду писать здесь, но придется создать тему. Сделала заказ через пользователя Люськин. Заказала 3 купальника с сайта Виктория Сикрет. Отмечу, что заказываю Вику 1 раз. Искала посредника в своем городе, а именно в Киеве, чтобы без пересылок и плюс деньги отдать за заказ лично, так как у меня только доллары. Нет смысла менять доллары на гривны, ложить на карту, а потом покупать доллары опять. Вообщем, я утром привезла деньги в долларах посреднику Люськин и подтвердила свой заказ. Мы мило с ней пообщались и она показалась мне приятным человеком. Она должна была пойти в банк и положить мои деньги на свою долларовую карту и выкупить мой заказ. Каково было мое удивление, когда она позвонила мне во второй половине дня и сказала, что поменяла мои доллары по самому низкому на тот день курсу, положила на свою гривневую карту, а потом соответственно купила доллары для оплаты заказа. Я специально везла человеку деньги в долларах и меня никто не спросил согласна ли я на такие условия. А именно обмен моих денег по такому курсу и если у человека не получается все сделать на заранее оговоренных условиях и он что-то делает не посоветовавшись, то за все риски он сам несет ответ. Разницу в курсе обмена я отказалась платить. Через 3 недели пришел мой заказ, я за ним приехала и забрала лично.Дома все рассмотрев и померяв я обнаружила на 1 плавках небольшой брак. А в одном купальнике плавки не соответствовали указанному на бирке размеру. Написала об этом Люськин. Потом увидела, что у нее в объявлениях есть реплики. И попросила инвойс на купальники, чтобы подтвердить, что они оригинальные и заказаны из Америки. Так как решила продать один купальник. Люськин очень долго не отвечала мне. И я, решила оценить сделку положительно, так как в целом она меня устроила. Да и зачем человеку портить рейтинг, если он максимальный и 100%. Но зря....Люськин, влепила мне незаслуженный негатив в ответ, занесла в ЧС. Она была в шоке от того, что я усомнилась в оригинальности вещи. И это было воспринято ею, как обвинение в мошенничестве. Но при этом она не отвечала на мои вполне адекватные и культурные сообщения о просьбе инвойса. Не вела никакого диалога, просто сразу игнор и ЧС. Вот такая странная и неприятная ситуация. Человек давно на сайте, не новичек в продажах, а реакция очень странная. Кто сталкивался с этим пользователем? Кто что думает о ситуации?
Солнечная Танечка• 02 июля 2014
как же я рада что у меня адекватные девочки посредники, на вес золота сейчас просто адекватного человека тут найти, я вам сочувствую((
Солнечная Танечка• 02 июля 2014
Ответ дляnata26121
Я покупала у этой дамы, я теперь у нее в черном списке.
Могу сказать истеричная особа.
я смотрю у нее там наверное уже много покупателей)) это акция наверное такая ’’хочешь в ЧС- пообщайся со мной!!
Ответ дляСолнечная Танечка
Меня первый раз занесли в ЧС. Я даже и не поняла сразу, что и произошло. Появилась надпись, что я не могу писать в объявлении. Потом поняла.
Солнечная Танечка• 02 июля 2014
Ответ дляZorrita69
Спасибо. Сама уже вижу, что так тяжело найти хорошего посредника.
я вас обрадую- тут много хороших адекватных девушек и иногда я даже вижу в процессе переписке как они дорожать клиентами, так что просто немного не повезло, но все будет хорошо))
Солнечная Танечка• 02 июля 2014
Ответ дляZorrita69
все когда то бывает в первые
Ответ дляСолнечная Танечка
Только на хорошее и надеюсь. Стараюсь о людях хорошо думать, пока они не докажут обратное.
Ответ дляZorrita69
А чем ваша ситуация разрешилась?
Я хочу получить подтверждение оригинальности покупки.
И чтобы она удалила свой негативный отзыв.
Я была новичком на сайте, заказывала из наличия. Сумма была 345грн. Обещала отправку в этот же день. Оплатила покупку и она два дня не отвечала. Потом ответила что мужу отдала посылку для отправки, а он не отправил. И опять тишина. Я пошла на форум, спросить у девочек что делать. На меня там накинулись, что человек занят и что из за 2 копеек я поднимаю переполох и что рейтинг у меня низкий и что я вообще не права. Она мне написала что нехорошо так начинать на кидстаффе. Что она же мне говорила что у нее дети заболели. ’Что у вас своих нет?’ Она еще и брехуха. В общем неприятная ситуация. Я тогда удалила свой нейтральный отзыв. Хотя не надо было. Вы ее гостевую читали?
Ответ дляnata26121
А, что с гостевой? Сотни, положительных отзывов. Лично, для меня, Люськин-супер посредник!
Ответ дляnata26121
Да уже почитала сейчас. Вижу, что я не одна такая с неприятной ситуацией. Я тоже тут всего 1 год и только покупаю для себя. Смотрела на рейтинг, что максимальный и 100%. Вроде бы по общению все6 ок было. Сейчас вижу, что посредников по Америке очень много в Киеве. Нашла даже на соседней со мной улице))) А тогда была в спешке и не читала гостевую.
Ответ дляOleke
Вы скрины переписки видели? Вот еще на форуме в полном размере https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Ответ дляOleke
Это адекватная реакция на вполне нормальный вопрос и просьбу - игнор, потом оскобленное самолюбие и в ЧС? Не слишком ли эмоционально для человека, который давно в продажах. При условии, что я заказала через этого посредника в первый раз и общаюсь корректно и по существу.
Ответ дляZorrita69
Я просто, непойму, в чём, конкретно´ странность,? С долларами, вашими, вы всё решили, то, что вам размер не подошёл, это уже в Вике.
Как по мне, странно звучит:’Люськин очень долго не отвечала мне. И я, решила оценить сделку положительно, так как в целом она меня устроила’.
Ответ дляOleke
Девушка, вы прочли всю переписку? Странность в том, что при корретной просьбе показать инвойс, пользователь Люськин меня игнорит, а потом обиженно заносит в ЧС и пишет мне негатив.
Моя просьба вполне нормальна. Я хочу получить оригинальный товар за свои деньги. Реплик море сейчас, я заказываю через нее первый раз.
И да сделка прошла нормально, я думала, что человек просто занят и вышет мне инвойс чуть позже, и оставила положительный отзыв. А зря...
Ответ дляOleke
Как говориться, один на миллион))). На такое, кол-во сделок, пара негативов,включая один от автора, данной темы.
От меня как раз позитивный был отзыв, это Люськин сыграла обиженную невинность и влепила мне негатив и занесла в ЧС. А я всего лишь просила инвойс на свой товар, за который заплатила деньги. Я что много прошу?
Ответ дляАлена ААА
реплики очень отличаются от оригинала, сравните фото.
Я не держала ни реплик в руках, ни оригиналов. Заказывала первый раз. Попросила инвойс, так как после получения заказа увидела у посредника объявления о продаже реплик.
К чему сравнивать фото, ведь логичнее попросить инвойс на свой заказ.
Ответ дляZorrita69
Переписку, прочла, не волнуйтесь. Это-ваша третья тема, по одному и тому же инвойсу.