ALYSICKA• 02 июля 2014

продала детскую игрушку бу

вообщем продала детский бу руль. хорошиий. качественный elc. отправила укрпочтой. . все работало. а теперь покупатель говорит что работает только зажигание. что делать ю вернуть деньги. с таким не стыкалась ни разу
Рыжик-чижик• 02 июля 2014
цена вопроса?
Рыжик-чижик• 02 июля 2014
и сколько времени прошло
Барамбулечка• 02 июля 2014
сколько прошло времени?
автор ALYSICKA • 02 июля 2014
Ответ дляРыжик-чижик
цена вопроса?
160грн.
golyachenko• 02 июля 2014
Ответ дляALYSICKA
160грн.
2 недели прошло?
автор ALYSICKA • 02 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
сколько прошло времени?
25 июня отправила
Пчелк@• 02 июля 2014
Предложите батарейки заменить.
ioganna8• 02 июля 2014
Я сталкивалась.жук vtech-убить не возможно.звоню,,получили ли довольны?она про кнопку.,по моему,даже наложка была.почему забрали?в каком ремонте в суб воскр за 20 гривен чинили-понимаю,что не логично как то.я просто не поставила ей ответную оценку и дел больше иметь не буду.
mary_lee• 02 июля 2014
Если вы отправляли исправную игрушку и транспортная компания доставила её целой, то я думаю Вашей вины здесь нету.. Может дитя поломать успело..
mary_lee• 02 июля 2014
Может действительно, просто батарейки садятся..
автор ALYSICKA • 02 июля 2014

GNB• 02 июля 2014
Ответ дляgolyachenko
2 недели прошло?
а при чем тут две недели?простите...
вещь б/у!
если Автор утверждает что руль был в идеальном сост то...
одним словом приглашайте сюда покупателя