Аноним• 28 декабря 2012
Ищу подработку.
Ищу подработку, умею работать в Excel, Power Point. До декрета работала в рекламе.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляIorika
Советую биржу advego.ru, там много заданий, платят гарантировано. Я там начинала,потом нашла постоянного заказчика, теперь уже 2 года работаю напрямую
спасибо, а я думала как начать можно. а то везде примеры работ требуют, а я только знаю, что смогу копирайтить, а показать нечего..
Ответ дляАноним
по поводу примеров, могу посоветовать. Выбираете хороший сайт с качественными статьями и даете ссылку. Никто и никак не проверит - Ваши ли они на самом деле. Хоть с десяток, можете с одного сайта, можете с разных. Вот Вам и резюме :)