Блондинка в Законе• 02 июля 2014

В чем причина длительного полового акта?

Каждый раз когда я занимаюсь сексом с моим МЧ акт длится очень долго,не меньше чем час полтора, иногда это бывает по два три раза за ночь, чесно сказать удовольствие я получаю , оргазм у меня наступает, но меня смущает почему он так долго не кончает, секс с презервативом, по некоторым причинам занимаемся мы им не очень часто,он ничего не принимает, секс всегда на трезвую голову.Ему 24 мне 30, он мне нравится, знаю, что я ему тоже, хочу его.Но эта продолжительность меня напрягает и ,чесно говоря, очень изматывает.Прошу просто тех кто в курсе хоть предположить в чем причина?не надо бросать тапками, и зихикать.
п.с кончает он в результате после миньета или мастурбации.
Весь день себя извожу этим вопросом.
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Ответ дляKateka
Ой, мама дарагая :))))сочувствую :)
спасибо))только мне это как то наоборот приятно))

Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Ответ дляKateka
Я так поняла ПА по 15 мин. Потом отдых 15 мин и по новой. И так 4 часа))) жесть :)
нежности и поцелуи никто не отменял тоже))
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Сорри, у него все время падает-встает?
в том и прикол что не падает)))
Из Кукуева я• 02 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
в том и прикол что не падает)))
4 часа стоит? Вы меня заинтриговали, чесслово. И это долго, правда. У меня бы в голове уже одна мысль была ’ну когда ж ты кон..шь’)))
Челюскина• 02 июля 2014
1. Начинайте с минета, потом уже во внутрь
2. Купите другой презерватив, от них тоже много зависит
Kateka• 02 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ну эт главное чтобы вам нравилось :) Я ж то думала вы жалуетесь :)) каждому ж своё...я больше любитель подольше и без перерывов :))) чем каждые 15 мин...это ж всё индивидуально-физиология)))
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
да,мы даже на всякий случай к врачу ходили,так тот посмеялся и сказал я радоваться еще больше должна что так)))
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Ответ дляKateka
это точно))
Петриківна• 02 июля 2014
может быть он принимает наркотики. был у меня один такой 23лет, нюхал всякую гадость и тоже кончить по часу не мог

Петриківна• 02 июля 2014
а может вы бревном лежите ...от он бедный и кончить не может.