Дикая Роза• 02 июля 2014

Нет оргазма, что спредпринять?

Вот нет и все! Безвести пропавший,разыскиваю! Две бер. подряд,потерялся!Получаю удовольствие,только когда мастурбирую!Я извращенка стала что ли?Вот что мне делать?Мужа люблю,и не могу сказать-"дорогой,я фригидная стала,ты меня не удовлетворяешь",ведь раньше же был!Что делать,прошу реального совета,кто как вернул заблудшего?
Миледи• 02 июля 2014
Девочки ну не вечер ещё.
То курсы минета,то оргазмы.

Луковая• 02 июля 2014
так, это проблема.
игрушки есть, эротику смотрите?
мож нет возбуждения?
давайте рассказывайте и будем что-то решать
Из Кукуева я• 02 июля 2014
попробуйте немного изменить, может быть клиторный оргазм , или анал...
Пасти Ла• 02 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
щас вам про анал расскажут
Пушкининиана• 02 июля 2014
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 02 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
а ну колитесь помогает?
дамаБезСобачки• 02 июля 2014
так и скажите мужу, что не получается у Вас, пусть старается.
Меняйте позы, возбуждайтесь как-то, есть спец. гели женские и т.д.
Это забота и мужа в том числе, а не только Ваша.
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2014
Как часто у Вас секс?
Балаболка• 02 июля 2014
Может вы не любите мужа?вот и все?
может принимали какое то время таблетки(у меня так было)только через пол года объявился и то не с мужем...

СиренаФеоктистовна• 02 июля 2014
Не зацикливайтесь на этом.Перестаньте напрягаться и все получится)))
Из Кукуева я• 02 июля 2014
и чаще пробуйте,втянетесь:)
ВсеЧетко• 02 июля 2014
Ответ дляБалаболка
Может вы не любите мужа?вот и все?
ОГО
Paollina• 02 июля 2014
Здравствуйте, я работаю с аноргазмией, фригидностью, холодностью женщины.
Причины, как обычно, находятся глубже.

Знаю, что тема распространенная, но обращаются за помощью единицы.
Буду рада помочь
Коварная Зая• 02 июля 2014
у меня его никогда не было
только клиторальный
поэтому мужчины мне и не нужны особо
зато как я научилась их эти оргазмы симулировать
еще ниодин не понял что все херово
ГейТуда• 02 июля 2014
смените позу, что б его член качался передней стенки живота, обычно это если вы сверху но сидите меняя угол наклона. Ну или пусть он вас руками дополнительно ласкает , если от мастурбации вы получаете оргазм то этот метод должен сработать. в крайнем случае сами себе помогайте и будет вам счастье
ГейТуда• 02 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня его никогда не было
только клиторальный
поэтому мужчины мне и не нужны особо
еще ниодин не понял что все херово
вам от этого хорошо? или вас увлекает просто процесс а потом вы сами себя доводите ?
дамаБезСобачки• 02 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня его никогда не было
только клиторальный
поэтому мужчины мне и не нужны особо
еще ниодин не понял что все херово
А я ни разу не симулировала и мой мужчина всегда знает правду и старается для меня. И у меня каждый раз есть оргазм.
имхо, лучше быть честной и с оргазмом, чем симулянткой без него
ДваДваВосемь• 02 июля 2014
Мужчину поменять,работает 100%
Сегодня я не я• 02 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня его никогда не было
только клиторальный
поэтому мужчины мне и не нужны особо
еще ниодин не понял что все херово
Может, если бы Вы не симулировали то кто-нибудь и довел Вас до него?

Женщинас• 02 июля 2014
А я вообще не понимаю, что такое ’оргазм’, с чем его едят?
Просто Филя• 02 июля 2014
Ответ дляPaollina
Причины, как обычно, находятся глубже.

Буду рада помочь
Может, пару советов дадите. Или все совсем сложно
Toys for you• 03 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у меня его никогда не было
только клиторальный
поэтому мужчины мне и не нужны особо
еще ниодин не понял что все херово
А зачем симулировать? Вы только себе хуже делаете...Есть точка G, которая работает после долгой стимуляции (от недели и больше, месяц...)Поработайте над этим, не ленитесь. И все будет и вагинальный и клиторальный. И не нужно будет симулировать)
Toys for you• 03 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мужчину поменять,работает 100%
нет, это не вариант!!!
Toys for you• 03 июля 2014
Автор, у меня такое было. Я какое-то время думала что после родов моя точка G куда-то переместилась...и что в этом проблема. Мужу так и сказала. Но оказалось, что вся проблема из-за долгого перерыва в сексе. И немного поработав над заветной точкой все наладилось)
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляМиледи
Девочки ну не вечер ещё.
То курсы минета,то оргазмы.
А шо делать!Если ни вечером ни днем!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляЛуковая
так, это проблема.
игрушки есть, эротику смотрите?
мож нет возбуждения?
Игрушек нет,фильмі я стесняюсь с мужем смотреть,сама да.возбуждение тоже пропало!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Тока не анал,до бер. біло и такое,сейчас мне как-то стремно!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Наверное надо раслабится больше,точно,а то я во время секса все стараюсь поймать волну,а все никак!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
и чаще пробуйте,втянетесь:)
Да пробую чуть ли не каждій день!
автор Дикая Роза • 03 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
а ну колитесь помогает?
Ей наверное помогает!