Зина с магазина• 02 июля 2014
Влагалище после родов
почему многие женщины врут что после родов влагалище не растянулось? а есть и такие... у которых даже ещё уже стало))))))
По моим личным опросам , мужчины говорят что "карандаш в стакане"... и ни один не сказал что стало уже...но женам не признаются никогда! от того и любовниц заводят некоторые
А Вы признаетесь что мышцы влагалища стали дряблые после родов и мужика не удовлетворишь такой вагиной.?
Результат:
вже голосів:
82 (35.5%)
Ничего не изменилось, после родов
70 (30.3%)
Результаты
37 (16.02%)
Я не рожала
16 (6.93%)
Стало уже чем было до родов!
8 (3.46%)
Влагалище дряблое, но у меня же есть ещё и .опа!!
7 (3.03%)
Да , стали дряблые, у мужа наверняка любовница
6 (2.6%)
Широко..ппц...но я нашла как другим способом удовлетворять мужа
5 (2.16%)
Широкооо- готовлюсь/думаю про операции
СКИБИДЫШь• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
угу... я ж вижу, что мужу не по душе... купила вагинальные шарики, делаю кегеля... недавно, пока без динамики
все наладится)
Тра Ля Ля• 02 июля 2014
Любовниц заводят по другим причинам, а не из-за ширины влагалища....
А у вас наболело???
Бусурманша• 02 июля 2014
а еще было недержание мочи первые полгода после родов (каплями при кашле, чихании)... КС лучше в этом плане )))
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А у вас наболело???
Надеюсь, что у моего мужа нет любовницы, но качественный секс играет большую роль в семейной жизни. Только не надо про любовь, уважение и дружбу... При таких раскладах жену продолжают любить, не бросают и втихаря трахают других, без чувств к ним.
КликОЛЬКА• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
и у меня, это кошмар :((((
Мания-Величия• 02 июля 2014
и вообще, это же надо было додуматься
мужчины способны симулировать эякуляцию?
Тра Ля Ля• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Правильно вы сказали, просто качественный секс - это не узкое влагалище, не так ли?
Мания-Величия• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
потерпите, результаты вас порадуют)
и мужа тоже)
Вездевлазиющая• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
у меня первое КС, вторые - роды (без разрывов, только пару маленьких трещин на слизистой), но разница просто огромная ((( после КС я была как девочка вплоть до вторых родов, а сейчас мрак (
а сколько времени прошло после вторых родов?
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не так ) качественный секс - это не только узкое влагалище ))) вот так будет правильно
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
и вообще, это же надо было додуматься
нет, но получают удовольствие разной степени при самом процессе и во время оргазма. муж со мной честен ) по моей инициативе честен )
Бусурманша• 02 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
год
Вездевлазиющая• 02 июля 2014
Все, что растягивается, возвращается на место. А вот шрам от КС в 10 см - это навсегда.
Вездевлазиющая• 02 июля 2014
Влагалище - мышечный орган. А значит поддается тренировке, и в принципе может сокращаться до какого угодно диаметра, хоть до диаметра карандаша. При этом становится совершенно не важно, насколько влагалище растянуто при родах и каков его диаметр в расслабленном состоянии.
ТихоЯ• 02 июля 2014
мне делали рассечение, потом зашили.В общем после родов стало лучше, я даже чувствую что уже.Даже бывший парень сказал что лучше стало(мы теперь типа любовники).И грудь увеличилась,хотя после родов уже 4,5 года прошло.Самое главное за собой следить.
Тра Ля Ля• 02 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Если для вас УЗКОЕ влагалище пунктик, тренируйте мышцы, хотите качественного секса, развивайте технику, всего то.... суть в том, что люди уходят на лево не из-за узкого влагалища, это то, что я хотела донести до советчиц. тчк
Вездевлазиющая• 02 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у меня еще ...опа есть
..опа есть у всех))
а вот мозги...
Гербария• 02 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Рассекают обычно не влагалище!!! Читаем мат.часть)) Вам я так понимаю эпизиотомию делали. Так вот, этот надрез, а точнее шов никоим образом не влияет на ширину влагалища.
Toys for you• 02 июля 2014
Вагинальные шарики хороший вариант, особенно для ленивых и забывчивых)
Кому интересно заходите) Посоветую, подберем и по цене и по качеству и по размерам)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8488041.html
Ответ дляГербария
Оставьте человек в счастливом неведении) Это тот случай, когда пусть лучше верит, что там ВСЁ зашили - самовнушение великая веСЧ !