Блондинка в Законе• 02 июля 2014
В чем причина длительного полового акта?
Каждый раз когда я занимаюсь сексом с моим МЧ акт длится очень долго,не меньше чем час полтора, иногда это бывает по два три раза за ночь, чесно сказать удовольствие я получаю , оргазм у меня наступает, но меня смущает почему он так долго не кончает, секс с презервативом, по некоторым причинам занимаемся мы им не очень часто,он ничего не принимает, секс всегда на трезвую голову.Ему 24 мне 30, он мне нравится, знаю, что я ему тоже, хочу его.Но эта продолжительность меня напрягает и ,чесно говоря, очень изматывает.Прошу просто тех кто в курсе хоть предположить в чем причина?не надо бросать тапками, и зихикать.
п.с кончает он в результате после миньета или мастурбации.
Весь день себя извожу этим вопросом.
Кюветчица• 02 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Автор вы уже определитесь вы Хвастаетесь? или Жалуетесь?
Белая и пушистая• 02 июля 2014
Скажите вы рожали?У меня проблема-после родов растянулось,и мне никакого удовольствия и мужу также ’свободно’.получается если доделываю ему рукой.Думаю насчет пластики
Ля-ля-ля• 02 июля 2014
Одной темы мало? Вашему МЧ нужно проконсультироваться с врачом.От того что будете создать 1000 тем ничего не изменится.
На привозе• 02 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
он другую себе представляет и сразу кончает
злая вы
Ля-ля-ля• 02 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже было,Час назад.не интересно
А автору видать интересно обсудить свою интимную жизнь.
Что-то не спится• 02 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Простите,а когда вы спите?Если 2-3 раза и по полтора час?
в процессе
жар-птица Нюра• 02 июля 2014
Я бы ушла от него.... Если так всю жизнь..не хотелось бы умереть на члене.....
оксюморон• 02 июля 2014
10 лет с таким живу, иногда когда устала отказываю или прошу по быстрому (10 мин), а то воспринимается действительно как долг. Но чаще я довольна)))
ГейТуда• 02 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Делайте упражнения Кегеля,купите вагинальные шарики...А пока попробуйте фистинг- и разнообразие, и удовольствие.
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2014
у меня с мужем та же ’проблема’, именно проблема, 40минут это если по -быстрому!а я на работе устаю, ребенок маленький. но у нас ясна причина, у него обрезание, что-то там в детстве приросло, пришлось обрезать и теперь, как он говорит. головка не такая чувствительная. и вот с первого дня встречаний секс по часу, а то и более!вместе 6 лет, реально сейчас напрягает
Рассказница• 02 июля 2014
у меня был такой бойфренд. По ходу, я думаю, что это проблема с эрекцией. Вроде стоит, а не кончает...Тоже с помощью руки заканчивал. Сейчас я замужем за человеком, который 15-20 минут и все довольны)))))
ГейТуда• 02 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Это не самая худшая смерть,особенно в преклонном возрасте)))))))))
На привозе• 02 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
валяюсь,у одних скорострелы у других не могут,автор а может он именно с вами не может
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
в процессе
а ну если спит,тогда конечно молодой человек и не может.а там гляди проснулась и дело пошло
Вбигудях• 02 июля 2014
Ответ дляВареный лук
ГейТуда• 02 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да,кстати,у меня когда-то такой случай был. Парень пришел в отпуск из армии-19 лет и всегда готов,как юный пионЭр. Первые пять дней я еще радовалась, а потом начала подуставать-дело-то было по- ночам и с каждой ночью все больше и больше хотелось спать. И в один прекрасный момент меня кто-то будит и спрашивает-хорошо ли тебе ,девица, а то притихла...Блин,стыдно было))))))
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
у меня другая ’проблема’,хотя это скорее достоинство=))меньше 4 часов у нас с мужем полового акта не бывает,при том что эрекция происходит у него каждые 15 минут=)))вот тоже думаю,почему так?
Из Кукуева я• 02 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Кошмар)))
Зоя Жорівна• 02 июля 2014
Ответ дляKateka
В смысле 4 часа ПА, и каждые 15 мин эреция...а остальное время ПА без эрекции или как? :)))
А у молодого человека физиология такая.....тут либо подходит либо нет :)
в течении 4 часов и каждые 15 минут)))
Из Кукуева я• 02 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
в течении 4 часов и каждые 15 минут)))
Сорри, у него все время падает-встает?