Никогда в жизни не было аллергии. А тут еще неделю назад высыпало в низу живота, возле тазовой кости. Думала, что плохо выстиралось белье и сыпь пройдет. Не тут то было. Стала краснее. Вот не знаю к какому врачу обращаться и что с собой сразу нести на анализы? Прошу отреагировать спокойно на такой глупый вопрос, просто никогда не ходила к врачам, так как не было потребности. Жду Ваших советов и ответов
Доманская Лана• 02 июля 2014
Это очень похоже на герпес зостер( опоясывающий лишай) Лечится противовирусными препаратами и противогерпептическими мазями.Так же можно прижигать раствором фукорцина.За более подробной информацией пишите в личку.я врач
Хорошенькая• 02 июля 2014
Ответ дляN_Lesnjak
Это только предположение. Я не знаю точно, поэтому и спрашиваю. А на прием что-то с собой надо брать или он только посмотрит и выпишит лекарство?
Посмотрят, скажут что это у вас, выпишут лекарство, или направят к дерматологу!
Лапка• 02 июля 2014
Ответ дляN_Lesnjak
о_О Что это? Вы сталкивались с таким в жизни? Долго ли он лечиться?
не сталкивалась с таким Подружка доктор, рассказывала
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2014
У меня такое было и в том же месте.дерматолог сказала что ополасывающий лишай.а точнее ветрянка по второму кругу.т.к. в детстве болела.чисалось.через дней 9 прошло.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваш комментарий само больше обрадовал! Радует, что быстро проходит. А то я уже в интернете начала читать и слёзы наворачиваться начали
.
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2014
Не переживайте.я кстати первые дни тоже не шла к врачу мазала йодом.но оно чисалось и я расчухала .теперь шрамы точь в точь как от ветрянки.хотя нужно было пить эдем или эреспал.но я ничего не пила
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня как-то с детства папа приучил, все что чешется - чесать нельзя! Эта штука только иногда ’напоминает’ мне про свое существование, и то.. я ее поглажу холодной рукой и все
дальше не беспокоит;-)
Просто уже начала переживать, что целую неделю не проходит. Вот и решила сначала в интернете отзывы почитать и спросить уж наверняка, что бы завтра у врача дурой не показаться
.
Спасибо за отзыв!
дальше не беспокоит;-) Просто уже начала переживать, что целую неделю не проходит. Вот и решила сначала в интернете отзывы почитать и спросить уж наверняка, что бы завтра у врача дурой не показаться
. Спасибо за отзыв!
Печенюшка• 02 июля 2014
Ответ дляN_Lesnjak
дальше не беспокоит;-)
.
Спасибо за отзыв!
. Спасибо за отзыв!
Напишите что док сказал?