Девочки,здравствуйте,может кто тоже сталкивался с таким?Посоветуйте,можно ли как-то исправить ситуацию.Недавно купила на рынке белые вязаные летние сапожки(за 150 грн).Продавец сказала,что покупатели не жалуются-стирают в машине спокойно,я побоялась,замочила на полчасика в теплой воде,предварительно намылив загрязненные места отбеливающим мылом,все отстиралось хорошо,но когда сапожки высохли полиняли от стельки-стали в зеленых разводах.Как думаете,кроме мусорного ведра им можно что-нибуть сделать?жалко,хоть не дорогие,но прикольные,одела буквально 4 раза:(
Ответ дляИришка2000
Покрасить в технике Градиент
Извините,это краска для одежды вроде,да?можно поподробнее плиз:))
Ответ дляLapochka007
покрасить в стир. машинке краской. я так вещи крашу.
Боюсь,вобще разлезутся:(
Lapochka007• 03 июля 2014
Ответ дляАлександр_
Боюсь,вобще разлезутся:(
попробуйте руками, на краске есть инструкция как красить, руками или в машинке.