Аноним_Русалка• 02 июля 2014

загран паспорт самостоятельно. сроки

Добрый вечер!
в мае подала документы для проверки судимостей. Сказали прийти через месяц. Я пришла. мне дали квитанции для оплаты госпошлин.
Я оплатила. А теперь мне назначили на 11-е. Я должна прийти с оплатой и ксероксом паспорта и кода.
Сколько после этого ждать загранпаспорт?
Мальчун-задирун• 02 июля 2014
30 дней
Ликси• 02 июля 2014
у меня было 2 недели, но мне не звонили, сама забрала месяца через 1,5
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2014
3 недели- зимой
Подруга делала весной- 37 дней
Тоскующая• 02 июля 2014
Киев,два дня ходили рано утром что бы записаться и попасть на сдачу паспорта,теперь нужно в конце июля ехать забирать,более месяца выходит и 470 грн
Кукусик• 02 июля 2014
Автор, справку о судимости давно отменили.
Мальчун-задирун• 02 июля 2014
Я сегодня отдала 650 грн.Надо сфотографироваться 7 июля, и всё. Сказали 30 дней и паспорт готов
автор Аноним_Русалка • 02 июля 2014
т.е. если я пришла с квитанциями. там фоткают и после этого 30 дней. жесть!
автор Аноним_Русалка • 02 июля 2014
Ответ дляКукусик
в Запорожье еще действует )
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2014
непосредственно в центре оформления загранпаспартов (Бортничи) где собственно их и делают не срочный от момента подачи доков не срочный 30 дней - цена 377 грн 15 коп
срочный 10 дней -цена 634 грн 30 коп при наличии и использовании второго действующего 60 грн 17 коп
список доков на оф. сайте http://www.passport-ua.org/
и да, на сколько я знаю, справки о судимости не простят!
Пез Году Неделя• 02 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я тоже там делала за 10 дней. Все четко.
Справку о не судимости не нужно.
Только копии паспорта - 2 шт
копия кода - 1 шт
и 634 грн (+30 за квитанции) если за 10 дней делать.
LadyLovе• 02 июля 2014
Я сдала недавно документы. в обычном режиме - 30 дней, срочный - 14 дней сказали.
Никаких справок не требовали.
Вот завтра проходит 30 дней, но не поеду, на всякий случай через недельку подъеду.
Marfyta2• 02 июля 2014
Ответ дляКукусик
я месяц назад оформляла паспорт-потребовали))
kitty2906• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
в Запорожье еще действует )
в Кривом РОге тоже, я уже как все сделала додумалась позвонить на горячую линию ДМС ,оказывается можно было отказаться от нее и ниче не подписывать.
kitty2906• 04 июля 2014
странная у вас процедура, я сдала все документы 5 июня, на 10е назначили фото, сказали через 1,5 месяца будет паспорт. справку сами сотрудники районных ОВИРов привозят в городской ОВИР.
носправка действительно делается месяц, если бесплатно.
но ее делают параллельно с паспортом