Девочки, зайдите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514645
разве никто не слышал название одноразового стакана 500 мл что он называется пивной7 Ваше мнение?
Lapochka007• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
с поста №16 все началось...
так девочка написала и с вами согласилась. каждый называет по разному. что вас не устроило?
staff_manager• 02 июля 2014
так а что началось? Вы друг друга не поняли и начали наезжать. По теме, ничего не вижу, чтобы раздувать вопросы и скандалить
Lapochka007• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
где углядели скандал?
скандала нет, но вы реально прицепились к уточнению какие стаканы.
Lapochka007• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
меня вес интересовал
так вам же написали, какой вес был малины из трех 0,5 л. стаканов. вы же начали уточнять, пивной и тд и тп. вам ответили, пивной и не только, с него и квас пьют и много где применяют. вы же дальше гнете свою линию о пивном стакане.
и то, что по ссылке написаны пивной одноразовый стакан, не означает, что его нельзя когда он НОВЫЙ!!! применять кроме как для пива.
Ответ дляLapochka007
ничего не поняла...меня интересовало сколько там малины...все...
staff_manager• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
где углядели скандал?
перечитайте еще раз свои посты... если не поможет - можете еще раз 10... Вам тут пишут - перечитайте девочек мнение, если уж задаете вопрос - будьте готовы к ответу, и не тому, который Вы хотите услышать
Lapochka007• 02 июля 2014
Ответ для@nnet@
пост 24 читали?