ВундерКИНГ• 02 июля 2014
удобно ли носить босоножки на высокой танкетке?
вот,собственно и суть вопроса...удобно ли в таких ходить,на что стоит обратить внимание при покупке таких босоножек?
Сигарный шланг• 02 июля 2014
лучше брать с открытой пяткой и ремешком сзади. И обращайте внимание, чтоб танкетка в области пальцев была немного приподнята, а не шла ровно, иначе пальцы будут вылазить вперед.
Силиконочка• 02 июля 2014
Удобно, но тоже зависит от танкетки. бывае в одних тяжело, а другие как тапочки
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 июля 2014
ой, очень удобно! даже не чувствуется, что на платформе, я на таких даже бегаю, если нужно куда-то быстрее успеть!
И на ногах очень красиво смотрится!
Alena_Kunica_• 02 июля 2014
Удобно! Но зависит от модельки,у меня их 4 пары, 3 - как тапки домашние,даже сегодня мячик буцала с сыном,а одни - брррр,ноги устают буквально за полчаса
Julia_Alekseevna• 02 июля 2014
Если удобная колодка и ваш подъем, то будете бегать как в тапочках. Самое главное, чтобы удобные были!
Смячиком• 02 июля 2014
в первых на фото у меня пальцы вылезают вперед,нога сильно узкая,поэтому беда.