ПуФФынка_мисс• 02 июля 2014
хочу сдать комнату, какие анализы нужно сдать сьемщику
Так как у меня маленькие дети, боюсь сдавать комнату девушке не зная какие у нее могут быть болячки. Подскажите пожалуйста.
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
может вам этой девочке предложить комнату?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514141
Думала уже. Но она в харькове
Пенек Возмездия• 03 июля 2014
такого бреда еще не слышала. я б не снимала у вас.разве что за 200грн
Малинка• 03 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
а шо такоЭ ?)))
У соседки та девочка-студентка закончила с красным дипломом свой институтик)))
Как там парень - не знаю, с ним как-то меньше пересекались (он вообще ’молчун’ по жизни... слова не вытянешь.. а девочка - общительная))
а хозяйка наверное под дверях стоит и слушает, есть ли у них шуры- муры
еще секс не от меняли тем у кого красный диплом
Ума Палата• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно, но я считаю себя хорошей и заботливо и мамой. А анализы на инфекций, нормальный человек, должен сам проходить 1 в год
Девушка, с таким подходом как Вы с людьми-то общаетесь, не все раз в год проходят обследования! Вам бы закрыться и вообще в дом никого не пускать, а Вы комнату хотите сдавать! Кварц нужно в квартире поставить, микробы в воздухе...
Губной рояль• 03 июля 2014
Ответ дляМалинка
та хозяйке надо было только, чтобы в доме тихо и порядок. и чтобы ее и кота ее не трогали)))
ну, если у них что-то было - то этого уже никто и никогда не узнает
Оно само купилось• 03 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
что вам даст флюшка, туберкулез легких у молодых людей большая редкость
да ладно болеют все и молодые и дети. Иначе на туб. сдавали только пенсионеры.
Губной рояль• 03 июля 2014
эх, Автор, - кончайте себя накручивать
и спокойно сдавайте комнату
нормальной скромной девочке
и не парьтесь.
А будет у Ваших детей грипп - заболеет и девочка,
будет у девочки грипп - заболеете и Вы (если иммунитет слабый).
И все эти анализы будут все равно до лампочки. Так что...
расслабьтесь и начинайте рассматривать претенденток))
и спокойно сдавайте комнату
нормальной скромной девочке
и не парьтесь.
АгатаХристя• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
На какие инфекции?????? Список предоставьте
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ох. Сделаем тогда отдельную посуду и прочее. И будем искать претендентов.
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Почитайте в гугле.
Я натуралка• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почитайте в гугле.
5710 минут назадОтвет для ПуФФынка_мисс
а где? в каком районе? сколько детей. какой возраст? какая комната? этаж? цена? я + ребенок 2 года, или вам только одинокий квартирант нужен?
Пушкининиана• 03 июля 2014
Автор, я Вас понимаю.
Я бы на Вашем месте и не смогла бы сдать комнату, т.к. ванна и унитаз общие.
Или просто просите Бога, чтобы защищал Вас от всяких болячек и дал квартирантку хорошую.
Потому что, если каждый день думать о том, что она может чем-то болеть, то крыша может поехать. Я год жила в коммуналке, знаю, как это.
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Может и перегнула палку . Просто со мной кума жила, так она с малым 2 месяца спала с кровью от месячных на постеле, и бросала памперсы под кровать, воняли ужас. 10штук насчитала. Боюсь попасть на такую же. И я адекватная и кварц мне не нужен, да и в комнату заходить к жильцу не буду, просто хочется хорошую девочку найти.
Я натуралка• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
анализы и я и ребенок сдаем регулярно
Оно само купилось• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
анализы не покажут будет ли человек неряшлив.
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
анализы и я и ребенок сдаем регулярно
К сожалению одинокую
Пушкининиана• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Найдёте. А я бы объяснила, что ребёнок дома, поэтому желательно иметь флюорографию и мазки на ЗППП
Оно само купилось• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а как вы увидели кровь если не заходили в комнату 2 месяца??
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ладно девочки. Спасибо за советы. Палку перегнула. Но и оскорблять не вижу смысла.
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
К новому жильцу. Я все эти 2 месяца сидела с ее ребенком. Так что не зайти, не было возможности, я конечно постирала, но это не мои обязанности.
Пушкининиана• 03 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
Да сразу рассказать, даже написать правила совместного проживания и всё. В Киеве несложно найти квартиранта. Хорошие квартиранты тоже ищут порядочных хозяев, а не что попало.
Когда-то в молодости поселилась к знакомой, у которой вроде и нормально было раньше, когда жила в предыдущий раз. В этот раз я к ней не заходила, а сразу с вещами. А она котика приютила, а на нём блох... что скакали мне на ноги. Я была в тихом шоке... Пришлось и блохами заниматься и генеральную уборку в квартире делать. А хозяйка вообще как-то за квартирой не хотела особо следить.
ПуФФынка_мисс
• 03 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Не дай Бог кому-то у того чудо поселится
Это будете не Вы. Так что не переживайте. А жильцу будет нормально, можете не переживать.
Пушкининиана• 03 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Обзывать человека удобно в маске анонима?
Твоя подруга• 03 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Где я обзывала?Чудо по вашему это оскорбление
Анка-пулемётчица• 03 июля 2014
Сегодня анализы сдал, а завтра заразился... ни каких гарантий. а если зимой квартирант с гриппом или гнойной ангиной сляжет, выселять будете? я б у вас и задарма не поселилась