ПуФФынка_мисс• 02 июля 2014

хочу сдать комнату, какие анализы нужно сдать сьемщику

Так как у меня маленькие дети, боюсь сдавать комнату девушке не зная какие у нее могут быть болячки. Подскажите пожалуйста.
автор ПуФФынка_мисс • 03 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
А вас не волнует. что с вами и вашими детьми в одной квартире будет Чужой, Посторонний человек жить. И в общем-то анализы покажутся пустяками по сравнению с другими, могущими возникнуть . проблемами?
И это понимаю. Ну тут 2 варианта. Либо сдавать, либо продавать квартиру.

Ума Палата• 03 июля 2014
Не хотела б я попасть к такой озабоченной хозяйке. А Вы ей какие анализы предоставите, ведь она тоже имеет право знать о Вашем состоянии здоровья!
Малинка• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Анализы за мой счет
А анализы один раз сдавать или каждую неделю( ну мало ли вдруг подхватит что)?
Чижик Пижик• 03 июля 2014
Я бы не сняла у такой хозяйки. Кто знает, что ей завтра придет в голову? Ну там досмотр личных вещей на предмет чего-то ’запрещенного’ или комендантский час. Да ну нафиг. Полно других комнат.
Помеха справа• 03 июля 2014
Ответ дляУма Палата
а какие.....же еще..Конечно справку, и навернякаона у хозяйки уже есть... с дурдома
Горизонтальный самовар• 03 июля 2014
Как вариант сдайте тому у кого есть санитарная книжка, ну тому кто работает на такой работе где требуют регулярно проходить осмотры. Кстати студентов тоже раз в год гоняют на профосмотр.
ВундерКИНГ• 03 июля 2014
Ну если тут все странные, то запрашивайте те результаты, которые Вас интересуют. Что Вас интересует? Туберкулез? фг! Вич? Кровь! Гепатит? Кровь. Паразиты? Калл? Так можно до бесконечности.
Но я искренне удивлюсь, если Вы сдадите комнату кому-то с такими претензиями. Меня на месте квартиранта бы очень смущали маленькие дети в квартире. А я студентка, и мне нужно учиться, и мне нужна относительная тишина и покой.
Кидстаффовка• 03 июля 2014
Да, автор, вы отчаянная женщина, конечно, но справка с анализами вас точно не предохранит. Либо сдавайте просто, либо не сдавайте вообще. Решайте сами. Удачи.
Губной рояль• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, - сдавайте. Просто устройте нормальный ’кастинг’ претенденток. Самая заучка-ботанша - то самое, что Вам нужно.
У меня соседка-пенсионерка сдавала ДВЕ комнаты в своей квартире: парню-студенту, и девушке-студентке. Оба - абсолютно нормальные, тихие, спокойные. утром - на учебу, днем - на подработки, вечером - домой, жрать и спать. И все тихо и спокойно. Никто никого не водил, и между собой они - просто мирно уживались (никаких ’шуры-муры’). К тому же иногда и покупали что-то из продуктов для хозяйки, т.к. она была женщина в возрасте и ей не особо комфортно было по магазинам бегать.

Оно само купилось• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я хотела просто за первый месяц меньше взять. А так конечно нет. О таком варианте не подумала.
если вы сейчас о болячках думаете, то когда здадите комнату, вы же не успокоетесь... а если человек заболеет ОРЗ, то вы его в больницу положите, ну чтоб вас не заразить.
Кидстаффовка• 03 июля 2014
Кстати, по темке - если не наете. какие у девушки могут быть болячки - откройте медицинский словарь, там все есть. А вообще, спаибо, повеселили и отвлекли)))
автор ПуФФынка_мисс • 03 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Конечно, но я считаю себя хорошей и заботливо и мамой. А анализы на инфекций, нормальный человек, должен сам проходить 1 в год
Малинка• 03 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
бедные студенты
Чижик Пижик• 03 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ага, ни разу так и не повезло его все таки пройти. Ну, по-настоящему:)
ВундерКИНГ• 03 июля 2014
Не знаю, каких студентов гоняют на профосмотры... Нас за 5 лет ни разу не погнали. Правда отучилась я в 2005, может, сейчас в обязаловку пошло
автор ПуФФынка_мисс • 03 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
На каждый товар...
Я натуралка• 03 июля 2014
а в каком городе сдаете то? я с ребенком вот комнату ищу
Оно само купилось• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А на каком вы этаже живёт?
Чижик Пижик• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
На каждый товар...
Да не будет на Ваш товар покупателя. Вы по умолчанию некомфортный хозяин. С такими или не живут, или быстро бегут.

Губной рояль• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, я полностью на Вашей стороне. К тому же я медработник. И вот я скажу Вам - сейчас я не работаю, уже пару лет, и НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ’раз в год’ не сдаю - никому это нафиг не нужно. А что я здорова - и сама знаю, просто по тому признаку, что не болею)).
На какие ’инфекции’ ’нормальный человек’ должен раз в год проверяться? На что именно? Ну вот скажите?
знаете, сколько сотен инфекций есть? Что, от нечего делать - идти и НА ВСЕ проверяться?
Ну как Вы себе это представляете?
И, главное - ЗАЧЕМ это делать? ну вот ЗАЧЕМ???
автор ПуФФынка_мисс • 03 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Киев
Семенна Семеныч• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мотивируйте!
Кидстаффовка• 03 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
Ну как Вы себе это представляете?
ПАтАму шо этто Тролль, неужели до сих пор никто непонял??
Губной рояль• 03 июля 2014
Ответ дляМалинка
бедные студенты
а шо такоЭ ?)))
У соседки та девочка-студентка закончила с красным дипломом свой институтик)))
Как там парень - не знаю, с ним как-то меньше пересекались (он вообще ’молчун’ по жизни... слова не вытянешь.. а девочка - общительная))
автор ПуФФынка_мисс • 03 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
Ну как Вы себе это представляете?
Ну Вы как медик, должны знать, что хотя бы нк на инфекции, но флюрографию делать нужно?
Ненавязчивый синтезатор• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Готова предоставить
может вам этой девочке предложить комнату?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514141
Я натуралка• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Киев
а где? в каком районе? сколько детей. какой возраст? какая комната? этаж? цена? я + ребенок 2 года, или вам только одинокий квартирант нужен?
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
какие инфекции, их тысячи, стафилококки, стрептококки, может герпес, какого типа, что сдавать будем, мазок кровь, кал, мочу мазок, биопсию? А если честно с маленькими детьми молодые люди к вам не пойдут.
Губной рояль• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
даже флюорографию уже года 3 или 4 как не делала)
с туберкулезниками пересекалась, когда училась - не заболела (это как-бы практически гарантия, что и не заболею... ну, долго объяснять, но есть такая тема). Курить - не курю, так что рака легких не ожидаю в ближайшее время). А потому лишний раз рентгенить себя не считаю нужным. пусть даже там и мизерная доза - но зачем она мне?))

а инфекции -какие именно так Вас беспокоят?
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
что вам даст флюшка, туберкулез легких у молодых людей большая редкость