Аноним• 28 декабря 2012
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот так я обрезала волосы )
вам красивее с короткими волосами) и воопще круто смотретесь
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
А хочу добиться такого ,вот только с цветом еще подумываю ((( блин хочется и темненького красивого цвета волос
классная прическа. главное, что мастер был хороший, если умеет стричь-то укладывать будет легко
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот так я обрезала волосы )
первое фото! у вас не густые волосы как писали на первом видно кожу головы, так себе,пушок
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длячиза
для такой прически густой толстый волос нужен.
Дарья_Харьков• 28 декабря 2012
это был самый радикальный поступок в моей жизни с внешностью. Я отношусь ко всему спокойно. Волосы не зубы- отрастут...Ну не приклеивать же их было обратно... Главное как стрижку носишь...
Дарья_Харьков• 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Зря подстриглись,отращивайте.С коротной стрижкой выглядите старше.ИМХО
Уже опять хвост...
Ответ дляvikiss
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
красивая стрижка, сами волосы хорошие и цвет. Поделитесь, какой краской пользуетесь?
Мафиозная• 28 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Уже опять хвост...
А мне Вы нравитесь с короткой. Так индивидуальней что ли смотрится. Только макияж нужен яркий. Или цвет волос выразительней. Люблю короткие стрижки у девушек
Для меня это признак смелости, уверенности и сексуальности.