28 декабря 2012

Фото ваших стрижок і зачісок

показать весь текст
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляДиамантик
А мне Вы нравитесь с короткой. Так индивидуальней что ли смотрится. Только макияж нужен яркий. Или цвет волос выразительней. Люблю короткие стрижки у девушек Для меня это признак смелости, уверенности и сексуальности.
и мне больше с короткой нравится. Сразу характер почувствовался, индивидуальность.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
и мне больше с короткой нравится. Сразу характер почувствовался, индивидуальность.
100%
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
а я после родов подстриглась, гормоны , наверное
мне вы очень нравитесь с стрижкой!моднее и стильнее
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
ой , какая прическа странная? Это вы сами себя в деркало? Не обижайтесь, но девченки, вы хоть в зеркало смотритесь? Прическа ужасная, старомодная, в общем! Думаю, ДО было лучше!
Дарьюшка 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
отличная:) у кого густые волосы - тот поймет:)
не слушайте никого:)
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
отличная:) у кого густые волосы - тот поймет:)
не слушайте никого:)
поддерживаю. Вам отлично - а анонимы злобные
veronika-nikita 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
veronika-nikita 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
Обалдеть как классно!!!!!!!!!!! Сохранила ваше фото, завтра покужу мастеру, завтра тоже так подстригусь, извините что скопирую вас, просто это то, что я искала.
автор Аноним 28 декабря 2012
яким способом в дома можна накрутити отак волося)?
Раиса_киев 28 декабря 2012
Ответ дляveronika-nikita
Обалдеть как классно!!!!!!!!!!! Сохранила ваше фото, завтра покужу мастеру, завтра тоже так подстригусь, извините что скопирую вас, просто это то, что я искала.
а у нас у сотрудницы такая же стрижка - она еще умудряется как-то волосы сзади подкалывать под верхнюю шапочку - такое впечатление, что она подстриглась под каре. Как то зашел разговор о стрижке, гл. бухгалтерша её отговаривала. А она на следующий день так пришла (заколола сзади). Гл. бух. увидела - говорит - эх, всё-таки подстриглась В общем - супер стрижка!!!
innova77 28 декабря 2012
Я кручу дома на ночь на поролоновые бигуди, не толстые. Можно слегка на пенку. Утром раскручиваю, разделяю на более мелкие пряди, но не расчёсываю, придаю прядям сама нужный вид.
innova77 28 декабря 2012
Автор, это я к Вашему посту 39 :)
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляinnova77
Я кручу дома на ночь на поролоновые бигуди, не толстые. Можно слегка на пенку. Утром раскручиваю, разделяю на более мелкие пряди, но не расчёсываю, придаю прядям сама нужный вид.
автор Аноним 28 декабря 2012
маю отюжок но крутити ним волося не получається
innova77 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
И так тоже, есть у меня и др модель поролоновых бигуди, с защёлкой

http://www.acs4you.com.ua/products_pictures/9221.j...
Аноним 28 декабря 2012
боб каре
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляinnova77
И так тоже, есть у меня и др модель поролоновых бигуди, с защёлкой

http://www.acs4you.com.ua/products_pictures/9221.j...
опа такі перший раз бачу)
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляinnova77
И так тоже, есть у меня и др модель поролоновых бигуди, с защёлкой

http://www.acs4you.com.ua/products_pictures/9221.j...
і як вони вам?
автор Аноним 28 декабря 2012
порадьте бігуді щоб получались не локони а просто гарне хвилясте волося) (для довгого волося)
innova77 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
і як вони вам?
отлично!
У меня есть разные, но с этими отлично спать ночью, хорошо держатся.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляinnova77
отлично!
У меня есть разные, но с этими отлично спать ночью, хорошо держатся.
а локони як приблизно виглядають? яка фірма бігудів?
innova77 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а локони як приблизно виглядають? яка фірма бігудів?
Локоны будут выглядеть так, как Вы их сами уложите. Если сильно накрутите (барашек вдруг получится), тогда влажными руками, слегка можно пенку, так Вы вытяните локоны, раскрутите.
Можно крутить от самых корней и часто, тогда будут локоны по всей длине.
Можно только нижнюю часть, тогда будут локоны не от корня к концам более интенсивные.
Вы должны попробовать сами, приспособиться.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvikiss
у меня густые волнистые волосы. Сложно с ними было, поэтому постриглась в две длины, объем на голове остваила, на кончиках объём остригла. Теперь волос на голове не так много,но длину не потеряла.
мне не нравится прическа. Какая то самодеятельность, так раньше стригли
dergus 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
яким способом в дома можна накрутити отак волося)?
утюжком
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляdergus
утюжком
а как?
dergus 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
маю отюжок но крутити ним волося не получається
поучитесь в инете, там все доступно
dergus 28 декабря 2012
Главное правильно провернуть утюг и в нужном направлении протянуть волосы. Научитесь.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляdergus
Главное правильно провернуть утюг и в нужном направлении протянуть волосы. Научитесь.
почему то у меня не получаетса( может я не на то видео попала что надо?
vikiss 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой , какая прическа странная? Это вы сами себя в деркало? Не обижайтесь, но девченки, вы хоть в зеркало смотритесь? Прическа ужасная, старомодная, в общем! Думаю, ДО было лучше!
Та неговорите, сейчас все звезды такие старомодные... Где ж вы были , анонимы, раньше? Я ж теперь спасть не буду пока налысо не постригусь
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Та неговорите, сейчас все звезды такие старомодные... Где ж вы были , анонимы, раньше? Я ж теперь спасть не буду пока налысо не постригусь
да нет, спите на здоровье! Уже ведь ничего не изменишь - уже обкарнали себя, не глядя!(