28 декабря 2012

Фото ваших стрижок і зачісок

показать весь текст
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Та неговорите, сейчас все звезды такие старомодные... Где ж вы были , анонимы, раньше? Я ж теперь спасть не буду пока налысо не постригусь
незвертайте уваги) головне що вам це подобається і підходить)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
незвертайте уваги) головне що вам це подобається і підходить)
так-так. Головне, що вам це подобаэться! А те, що люди смиються - то таке!
vikiss 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет, спите на здоровье! Уже ведь ничего не изменишь - уже обкарнали себя, не глядя!(
анононим, все уже давно поняли, какой у вас стиль , что стыдно даже на показ выставить
vikiss 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
так-так. Головне, що вам це подобаэться! А те, що люди смиються - то таке!
Это вы своими двумя комментами пытаетесь масовость создать??? Типа сообщники в вашем мнении есть
dergus 29 декабря 2012
vikiss , еще раз повторюсь: у Вас шикарные волосы, очень красивый цвет волос и классная прическа. Видимо, аноним из завистливых женщин, т.к. таким волосам действительно можно позавидовать. У меня тонкий волос, хотела бы я такие волосы, как у Вас.
vikiss 29 декабря 2012
Ответ дляdergus
vikiss , еще раз повторюсь: у Вас шикарные волосы, очень красивый цвет волос и классная прическа. Видимо, аноним из завистливых женщин, т.к. таким волосам действительно можно позавидовать. У меня тонкий волос, хотела бы я такие волосы, как у Вас.
Спасибо большое! Но я даже не пытаюсь этого доказывать. Просто смешно с этих анонимов, они такие смелые в своих высказываниях
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Спасибо большое! Но я даже не пытаюсь этого доказывать. Просто смешно с этих анонимов, они такие смелые в своих высказываниях
вы меня умиляете! хоть прическа у Вас и стремная, но с самомнением все в порядке! Молодец вы так и не ответили - это Вы сами себя обкарнали? найдите себе мастера хорошего, и будете неотразимы! Ведь волосы у вас и правда хорошие
vikiss 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы меня умиляете! хоть прическа у Вас и стремная, но с самомнением все в порядке! Молодец вы так и не ответили - это Вы сами себя обкарнали? найдите себе мастера хорошего, и будете неотразимы! Ведь волосы у вас и правда хорошие
Конечно сама себя, а как же иначе
А вы небось и есть ’хороший мастер’?? Есле не дорого ’карнаете’? Тогда я к вам
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Конечно сама себя, а как же иначе
А вы небось и есть ’хороший мастер’?? Есле не дорого ’карнаете’? Тогда я к вам
нет, я не мастер! Просто высказываю свое мнение со стороны!)) ведь для этого и создана темка, не так ли?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, я не мастер! Просто высказываю свое мнение со стороны!)) ведь для этого и создана темка, не так ли?
так но треба висказуватись так шоб нікого необразити
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
так но треба висказуватись так шоб нікого необразити
вибачте, будь ласка! Але варто дівчині сказати правду, щоб вона нарешті знайшла собі гарного стиліста та не була настільки неактуальною. А то задивляються на невдалі зачіски зірок. і як папуги повторюють за ними. Але якщо не красиво. не гарною не стильно - треба змінюватись, експериментувати!)) З наступаючим Новим Роком!