Девочки милые помогите с рецептиками закусок у мужа др на роботе надо стол накрыть небольшой(3чел) но хочеться удивить
mama_maksa• 03 июля 2014
Пицца:-) Я покупаю обычно скидку и заказываю пиццу. Быстро и недорого:-)
А вообще лаваш с красной рыбой очень вкусно. Я смазываю лаваш перетертым в сырную массу творогом (в кухонном комбайне или блендере), потом кладу рыбку, огурчик, зеленый лучек. Потом все заворачиваю и режу на кругленькие кусочки. Ооооооооооочень вкусно.