Радуга-дуга• 03 июля 2014
вам снились сны когда были беременны??
в сны не верю...вообще считаю что сны - это мысли нашего подсознания и результат наших эмоций и впечатлений, полученных накануне....сейчас беременная...и уже неделю снится такой бред....и все так ярко и красочно, хоть вставай и записывай сутра....и снится далеко не всегда приятное...то что родила ребенка без ноги, а врачи говорят потом восстановится отрастет, то кровь, то змеи, то эротические...но снятся и хорошие, и обычные не всегда плохие....некоторые могу связать с тем что поисходило днем...не помню когда снятся под утро или ночью...наблюдаю такое последнее время раньше спала как убитая...может уставала сильнее ранее??? сейчас стараюсь больше отдыхать и ложусь спать в 10 вечера, встаю в 6 на работу....может позже ложится чтоб не снился всякий бред??? оно вроде ничего но все равно днем прокручиваешь то что увиделось...не всегда приятно....а вам снилось всякое такое непонятное???
т-а-м-а-р-а• 03 июля 2014
Да мне и сейчас уже не беременной снится всякое не понятное, а бывает такой бред
ксюшкиназия• 03 июля 2014
Вы сейчас беременны и в Вашем положении - это нормально. Переживать за здоровье ребеночка, которого вы носите под сердцем, думаете о нем какой он будет, главное чтоб здоров. На ранних сроках такое бывает - снится очень красочно. Дальше Вы попривыкните и сны будут поспокойней
Радуга-дуга
• 03 июля 2014
Ответ дляксюшкиназия
а срок и вправду небольшой...4 месяца...хотя поводов для беспокойства пока нет..на узи сказали все ок...эх...
Вся такая растыкая• 03 июля 2014
Каждую беременость а это три раза (в начале беремености снилось что покупаю,или срываю с дерева, или ловлю) ЯБЛОКО.
А вот рыбина большая которая не шевелилась, снилась к неудачно завершенной беремености ((
Задолбулька• 03 июля 2014
Конечно снилось! Вы литературку про беременность почитайте и узнаете что ´художественные´ сны при беременности это норма. Иногда это даже мужьям передается.
Скелет дыни• 03 июля 2014
при беременности вообще не помню, что б снилось что-то, а вот перед снилось, что рыбку ловлю))) это был вещий сон