Голодаю• 28 декабря 2012

кто качает пресс? сколько раз в день нужно, что бы был результат

Льва• 28 декабря 2012
3 подхода по 20раз- по началу. Затем кол-во раз можно увеличить. Результат через неделю видно
Elena Ukr.• 28 декабря 2012
60 раз в 3 подхода.И обязательно нижний пресс(это ноги поднимать)результат не заставит себя ждать.Успехов!
Аноним• 28 декабря 2012
Через неделю вообще ничего не видно, через месяца два, может что-то уже увидите
Toryg• 28 декабря 2012
смотря какие исходные данные.А какой результат Вы хотите?Похудеть,прорисовать или кубики?
Elenushka• 28 декабря 2012
уже очень давно не качала, но помню ,что до родов еще качала в 2-3 подхода по 30 раз - верх + 2-3 подхода по 30 раз - низ - результат был отличный, настолько, что после родов талия вернулась почти в тот же размер очень быстро (правда помимо пресса, я много разных упражнений делала)))
Льва• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотря, какой исходник
lumonbka• 28 декабря 2012
Если жира на животике нет, но важно систематичность, а не бездумное выполнение упражнений. Можете идти на увеличение, от, допустим 50 раз и каждую неделю +50.
Но главное условие, что бы не было жира, потому как пресс видным никогда не станет через сало.
Аноним• 28 декабря 2012
Качаю 300 раз в день в 3 подхода)
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Качаю 300 раз в день в 3 подхода)
Ни Х...себе!!!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Качаю 300 раз в день в 3 подхода)
оГо!Умница!Качаю уже год,но больше 150 не могу!
автор Голодаю • 28 декабря 2012
Ответ дляToryg
Убрать небольшой живот
lumonbka• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Убрать небольшой живот
постоянно втягивайте живот и он уйдет. Мышцы держите в тонусе
Аноним• 28 декабря 2012
Спасибо) мне боковой сложно еще дается))) но нижний раз 60 могу качать без остановки))) правда я ко всему еще и занимаюсь pole dance)))
мышка3• 28 декабря 2012
бодифлекс не пробовали?
автор Голодаю • 28 декабря 2012
Ответ длямышка3
бодифлекс не пробовали?
Неа..слышала что можно очень похудеть хорошо. Не очень полезен он пишут
Аноним• 28 декабря 2012
Посмотрите пожалуйста видео Анны Куркуриной . Классные комплексы у нее. Грамотно составленные.

TatyanaFaberlic• 28 декабря 2012
мышка3• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем чреват?
Birsen• 28 декабря 2012
Бодифлекс опасен тем, у кого гипертония или варикоз. Может случиться гипертонический криз или тромбоз.
Кстати, если хотите убрать живот, то пресс качать нельзя, т.к. он только увеличится в объёме: вырстет мышечная масса под слоем жира. Сначала нужно убрать жировую прослойку. Для этого эффективными являются все вариации упражнения ’планка’. Для начала просто стоять так по 20 секунд 5 подходов. Потом увеличить количество времени ’стойки’. Потом подтягивать по очереди ноги к груди в таком положении. Потом поочерёдные подъём ног. Потом опускание на локти в ’планке’ и подёъём.
Живот уходит очень быстро.
Verus• 28 декабря 2012
Спасибо, какой дельный совет вы дали. Как раз для меня. у меня жирок имеется, буду пока вести борьбу с ним, потом уже ’кубики’
Аноним• 28 декабря 2012

после родов по этому видео качала пресс,в таком же темпе как и ’тренер’)Красивый живот получился!)
Аноним• 28 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-638 ВОТ У ДЕВОЧКИ НЕПЛОХИЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА И НЕСКОЛЬКО ВИДОВ НА ПРЕСС
Аноним• 28 декабря 2012
я качала от 50 до 100 раз поднимая туловище на 45 градусов от пола. пресс накачала и вот с лишним жиром что делать?))))
Elenushka• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
что б сжигался жир нужно до силовых упражнений сделать комплекс разогревающих упражнений (активных, для разогрева мышц, минут на 20 хотя бы) - тогда потом + силовые нагрузки, потом + немного растяжки - результат отличный
но на все нужно выделить хотя бы 45-50 мин в день
автор Голодаю • 28 декабря 2012
Спасибо,девочки! Даже не знала,что пресс не убирает живот..
Elenushka• 28 декабря 2012
и еще важно не кушать после упражнений не менее 1 часа
takaya.78• 28 декабря 2012
Ответ дляBirsen
Живот уходит очень быстро.
Что такое ’планка’?
takaya.78• 28 декабря 2012
уже нашла
Аноним• 05 января 2013
И не забывайте растягивать живот, стойте на мостике, сколько можете, планка даже для Меня жесть, полторы минуты очень сложно стоять)))
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Странно, я тоже качаю уже год- чуть больше, пробуйте менять упражнения для преса, выбирайте самые сложные, я нижний могу без остановки раз 50 накачать ...