03 июля 2014

Вы часто заходите в раздел скидки?

Результат:
вже голосів: 62
24 (38.71%) Не захожу
19 (30.65%) Редко
12 (19.35%) Да, каждый день
7 (11.29%) Не знаю такого раздела.
posud.org 03 июля 2014
А где он?
Капитанша 03 июля 2014
А там что каждый день новые скидки?
Ponomarenko208 03 июля 2014
Ответ дляКапитанша
А там что каждый день новые скидки?
Да, каждый день... но самое интересное, что бОльшая часть товаров в этой же продавалке продается дешевле)))
Как пример: деми шапочки и шторы от комаров - хотела купить, промониторила продавалку - а там еще дешевле есть или такие же цены...
Вот такие скидки))))
автор Добротная 03 июля 2014
Ответ дляposud.org
А где он?
автор Добротная 03 июля 2014
Ответ дляPonomarenko208
Да, каждый день... но самое интересное, что бОльшая часть товаров в этой же продавалке продается дешевле)))
Как пример: деми шапочки и шторы от комаров - хотела купить, промониторила продавалку - а там еще дешевле есть или такие же цены...
Вот такие скидки))))
Да, но не все товары там так.
автор Добротная 03 июля 2014
Ответ дляКапитанша
А там что каждый день новые скидки?
да. При подаче заявки, потом 3 дня нельзя подавать свое объявление на скидку. Поэтому всегда разные.
Ponomarenko208 03 июля 2014
Ответ дляДобротная
Да, но не все товары там так.
Не все, конечно, я и сама даю иногда)) но очень много..
Дело в том, что я когда выставляю свой товар, то реально делаю цену ниже не только инет-магазинов, но и мониторю продавалку и даю ссылку в заявке... в итоге у меня % скидки получается невысокий...
Хотя, если сравнивать с инет-магазинами, то более 50%...
А другие не заморачиваются и модераторы почему-то пропускают