Щебетуха• 11 мая 2024
Не нравлюсь его маме.
Потому что я страше *барабанная дробь* на 10 лет☹️
Люблю его и он меня тоже. Маме его конечно же я не нравлюсь, да я и другого отношения не ожидала, если говорить уж откровенно. Она хотела бы своему сыну ровесницу.
Кто был в такой же ситуации?
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я своей свекрови 30 лет не нравлюсь.
И что?
Да? Ну оно конечно, если захотеть можно ко всему придраться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2024
Если вам важен мужчина говорите это ему и наращивайте толстую шкуру
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Покажи фигуру,как сохранилась посмотрим
Совсем куку?🧐
БоВжеВільна• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Чего она только не делала, но семья у нас крепкая и хорошая.
Я к ней езжу 2 раза в год, хотя она живет в 30 км, муж - каждую неделю.
Ананомчикус• 11 мая 2024
Я старше мужа на 5 лет. Но со свекровью хорошие отношения. Может потому, что у нас есть ребёнок. Первая жена была моложе, но дети так и не появились. А свекровь хотела хоть одного внука \внучку.
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Избранник-совершеннолетний?
Да. Уже как три года совершеннолетний.
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я б не лізла в сім´ю,де мене не хочуть бачити
Вы мама?🤓
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Ну, и наплюйте. Зачем вам нравится? Или он вас к маман привел сожительствовать?
Нет. Просто сама ситуация напрягает. Я же вижу, что она другую для своего сына хотела
Все до блиску• 11 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Серьезно? Мне не было дела до мамы мужа. Счастлива с ним уже 21 год
Экспертиза• 11 мая 2024
То есть ему 21, а вам 31 год? Вполне могу понять маму. У вас есть дети? Попробуйте поставить себя на её место.
Все до блиску• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
А что вас привлекло в парне 21 года?
Ответ дляЩебетуха
Это- понятно. Все родители видят дочурку замужем за принцем крови, а сыночку женатым на тихой наследнице состояния.
Успокойте женщину, что размножаться не планируете пока.
Пусть спасибо скажет, что вы не тремя спиногрызами явились заселяться
Триндю-бриндю• 11 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я написала свою думку.
Бо особисто я не готова жити в інтригах( а вони будуть),нервувати кожного разу як прийде від мами накручений і тому подібне.
Можливо,в автора вийде як у вас і проблем не буде)
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Детей у меня нету.
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
А что вас привлекло в парне 21 года?
А какая разница, что именно привлекло? Нравится и все.
Экспертиза• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Детей у меня нету.
А с этим избранником детей планируете?
Все до блиску• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Ну меня бы расстроило тоже, что у сына женщина на 10 лет старше
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Я успокаивать её не буду, потому как если захочу рожать ребёнка, то ни с кем советоваться не буду.
Все до блиску• 11 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я написала свою думку.
Мого чоловіка не накрутиш
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
А с этим избранником детей планируете?
Возможно. Но не в данный момент.
Реанимация• 11 мая 2024
Я мама 18-летнего сына и да, мне бы тоже не понравилось, если бы его избранница была на 10 лет старше. Я не старше своего мужа, но тоже свекрови не нравлюсь. При этом у нас с ней нормальные отношения, прекрасно общаемся. Не понимаю в чем ваша проблема.
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вы бы препятствовали отношениям сына? Скажите честно.