Міс Всесвіт• 11 мая 2024

Чому чоловіки обирають розлучених жінок із дітьми?

Ищу-брожу• 11 мая 2024
не всегда.
каждая ситуация индивидуальна

Советчица Года• 11 мая 2024
Тому що вона вже зробила роботу над помилками
Like-995b• 11 мая 2024
Разные причины. Муж моей сестры женился на ней с двумя детьми. Своих нет и не будет
оксюморон• 11 мая 2024
Может у него свои дети есть и больше не хочет малышей.
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Потому что неудачники в большинстве своём. Инфантильные, жадные, нищие.
Разведенка с прицепом - как бы женщина не первой свежести, спрос на брачном рынке ниже, а соответственно и запросы
Мрію про пончик• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Наоборот,выше.женщина точно знает чего хочет
Like-995b• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Например Водянова)
Готова до другої• 11 мая 2024
Они выбирают женщину, которую любят, с которой хорошо, а разведена или нет, есть дети или нет, это неважно
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Например Водянова)
Нууу, Водянова)
Я про среднестатистическую женщину

Готова до другої• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Мастер Пис• 11 мая 2024
Патамушо она с квартирой))
Like-995b• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Нууу, Водянова)
Я про среднестатистическую женщину
А если Водянова , то уже не прицепы , а дети? И не разведенка , а умная и красивая женщина?)
оксюморон• 11 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Патамушо она с квартирой))
И бытовой техникой. Заходи и живи.
фрау Гітта• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Вы мужик? Как язык поворачивается такое писать?
Джем Шакіри• 11 мая 2024
чоловіки обирають жінок, що їм сподобались
а взагалі-то вибирають жінки
Заместитель Анонима• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Жукову и водянову взяли с прицепами миллионеры -на каждый товар свой купец.
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Конечно, потому что другое положение в обществе и деньги
Like-995b• 11 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
На моей бабушке женился мужчина по огромной любви, всегда ей говорил: люблю
твоих детей, потому что люблю тебя
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2024
Если целенаправленно ищет именно такую, то может не может иметь своих детей или потерял их. Или хочет отношений без обязательств и надеется, что его будут нянчить и кормить борщами вместе с детьми.

Джем Шакіри• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
а ось і тріль прийшов розкачувати емоційні гойдалки
Колгоспниця• 11 мая 2024
А що, розлучена жінка з дітьми не має права на щастя?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая 2024
Потому, что некоторые звёзды цены себе не сложат
ИзЮмрудная• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Хм, мій брат з нерухомістю, Теслою, власним бізнесом, одружився з жінкою з дитиною. Хто тут інфантильний, жадний або нищий? 🤔
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
У этих женщин с головой хватало средств на содержание себя и детей, так что для мужчины это не проблема
Готова до другої• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
твоих детей, потому что люблю тебя
У меня такая же ситуация, любит моих , ну он говорит уже наших детей. И любит, и обеспечивает
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это исключение из правил)
Просто Фіфа• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Кстати многие так и рассуждают. Там уже хоть какой лишь бы был.
Просто Фіфа• 11 мая 2024
Ответ дляКолгоспниця
Конечно имеет, просто шансы её ниже. Полно свободных и бездетных
ИзЮмрудная• 11 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Это исключение из правил)
Ну яке виключення. Їм добре разом. Правильно вище писали ’любить жінку і любить її дітей’. Є повага до жінки, та відповідно і до її дитини, сім´ї.
Це мабуть нормальні дорослі відносини.
Элька-Карамелька• 11 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
ага
ровно до того момента, когда приходит осознание, что свой ресурс надо тратить на чужого ребенка с туманной перспективой