Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2024

Сын подруги вернулся с Польши и вступил в Азов

Как только ему исполнилось 18.

Хочет получить образование врача. Умный способный мальчик. Перед этим поступил в 3 универа Польши. Выбрал один из самых лучших в стране, учился...
Позвонил уже маме по факту. Она чуть сознание не потеряла.

Просто обидно, что в стране, где взрослые мужики косят, как могут, он вернулся из безопасного места, поставив под угрозу свое все, чтобы защищать Украину.
Шоколадка-69a1• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Соцсети и тик-токи никто не отменял.
да? что то тик ток не сильно влияет не тех, кто, как вы пишите, не хочет идти воевать
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляШоколадка-69a1
Вы написали, что нет в Польше пропаганды, я Вам ответила, что есть.
Влияет-не-влияет - другой вопрос.
РусалкаДністрова• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Удалено администрацией...
helena123• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Для подстраховки подали в несколько
Тобто він хотів навчатися? Подав документи і тд, а потім вирішив йти воювати? Щось не складається
Дробот И.• 11 мая 2024
Мотивацвя 18 річного і 40річного рвзна, бо розум різний. У 18 з життевого досвіду інтернет стрілялкі і куча житіів, що поновлюються, в школі гудуть у вуха про нашу унікалність і боротьбу за незалежністт. У 40 ти знаеш, що твоя ррдина крім тебе нікому не потрібна, що держава тобі нічого не винна, а тільки ти їй. Якщо історія правдива, то мені шкода матір, це біль
чаревна• 11 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Вы сами написали ВОЕННЫЕ. То есть, люди которые выбрали профессию военного. Не так ли?
Нет не так. В ВСУ все военные, но в прошлом менеджеры, строители, учителя и т д
Не манипулируйте) а то вы не знаете, кто воюет
inresta• 11 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
Воюет,но это на данный момент бессмысленно так как не будет таким темпом народа, пока верхушка не наведет порядок в своих рядах очистив их от ждунов и прочей нечисти. Как какая тривога я со страхом жду звонка от мужа, потому что кто знает сдали их координаты или в этот раз пронесет.
поэтому нужно снести эту зажравшуюся верхушку
Аня+Федя=Данил• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
Удалено администрацией...
Мое мнение..
Неблагодарный ребенок с низкий интелектом!!!
Вашей подруге сил.Очень жаль ее.
чаревна• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Аня+Федя=Данил• 11 мая 2024
Ответ дляKittu2008
Он свой выбор сделал. Возможно, не подумал или позже пожалеет.

Но ей остаётся принять выбор и молиться, чтобы с ним все хорошо было. Другого не дано
Пожалеет,только ’мама уже не поможет’
Увы!!!
Аня+Федя=Данил• 11 мая 2024
Ответ дляSmyrfeta-33
Потому как пропаганда со стороны властей.. суки сами нихера не делают на смертях украинцев делают деньги, воркуют без совести … и просто тянут время…незачто воевать уже
За все время лучше не стало, ничего не вернули… та за что вообще говорить
Зомбируют
чаревна• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Ну у нас же смеются сначала а потом думаю хорошая идея , как с зеками солдатами
Забыли точить что позорно умереть на диване можно в 80 а в окопе героям молодым
Где у вас, в Польше?
mymoly• 11 мая 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Как Наталочка отвечает. Он просто эмигрант. Та й таке.
Олечка79• 11 мая 2024
Ответ длячаревна
Скажите пожалуйста.
А кто у Вас в семье воюет ,?
Не сват, кум , знакомый, друг , а именно : сын , муж, отец.
Не хейт. Просто ни разу не видела чтобы Вы писали о воюющих в семье , может просто пропустила .
автор Feel good • 11 мая 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Мое мнение..
Вашей подруге сил.Очень жаль ее.
Он - умный развитый мальчик.
И это объективно.
klux• 11 мая 2024
Ответ дляВарвар@
Моему 16. Постит сториз, перечисляет донаты. Пошел в зал. Говорит в 18 пойду.
у вас еще серьезнее (( Мой пока только балаболит. Донатит младший, но в армию не рвется
Contento• 11 мая 2024
У моей знакомой тоже муж вернулся из Польши как только началась война. Как она его не упрашивала не делать этого, не послушал. Пошёл добровольцем и через 2 месяц погиб. Оставил её одну с двумя маленькими детьми.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляОлечка79
Даже не удивлюсь
Смотрите , у нас в городе уже неделю вода есть 7 часов в сутки . Мы не прифронтовой город, не оккупированный . Это не ракета , это результат бездеятельности и воровства властей и коммунальных служб. Так мы будем жить до июня . И снова все повесили на плечи людей . Не ешь, не пей кофе , сиди без воды, света , газа , молчи , плати и иди умирать . Государство тебе ничерта не должно , а ты ему должен . И так всю жизнь . Просто достало .
Перекладывание ответственности на людей, очень удобно для власти конечно
Миззери• 11 мая 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Мои дети благодарны что отец их вывез в безопасность и обеспечивает все их потребности
Вы реально думаете какие-то дети могут хотеть что бы отец ушел на фронт ? Если это не алкал и не маргинал ?
Рядом он даст им гораздо больше и защиты тоже
Но вы можете сойти на фронт что бы вашим детям было чем гордится если смерть родителя это единственная гордость
Миззери• 11 мая 2024
Ответ длячаревна
Где у вас, в Польше?
Я сегодня из Киева приехала
Но можете не писать мне больше , вы с этой Польше зациклены , то что я в Польше никак не отменяет беспредела в Украине
чаревна• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Последний абзац полностью показывает ваше отношение к военным и их семьям.
Родители наверняка ваши и мужа в Украине и плохие военные их защищают...
Color never seen before• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Мне вообще удивительно в какой такой реальности дети задают родителям подобные вопросы больше похожие на упреки..
Peaceful sky UA• 11 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А в наші країні немає тих хто косить? Це констатація факту.
что значит косит? у нас армия , как сказал, зе, миллионная. Из них больше половины не были на фронте. Да. люди даже за деньги - которые платят в зсу- ну ясно кто спонсирует, не хотят идти на убой. Хоть чучелом хоть тушкой бегут из этой задницы, в которую затянули нас зеленые
Миззери• 11 мая 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляColor never seen before
И не говорите , тоже удивилась -мама а почему папа не пошел на фронт а работал и обеспечивал нашу жизнь и образование
Если мои дети зададут такие вопросы то я очень усомнюсь в их адекватности
mymoly• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Мне интересно, тут к власти ни у кого нет вопросов. Но зато у всех вопрос к соседу Пете, а почему не на фронте.
Прекрасно.
Миззери• 11 мая 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляmymoly
Прекрасно.
Ну до власти не дотянутся , а соседа клюнуть милое дело , модно в тцк на него настучать
А власть сыкотно трогать и критиковать
чаревна• 11 мая 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...