У кого такое было• 03 июля 2014

Как считаете, это нормальная оплата?

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/rabota-uhod-za...

Я знаю, что такое уход не по наслышке. И пошла бы работать. Только мне кажется это маленькая оплата. Вы как считаете?
slobodyan_l• 03 июля 2014
Очень давно это объявление висит, а ’цену’ не поднимают.
Ло Шарик• 03 июля 2014
смотря что делать.
proole• 03 июля 2014
Маловато, но можно рассматривать это как временный зароботок. А может ей больше нужен компаньон и не сильно она беспомощная (простите). Думаю - надо узнать.
Копирайторша• 03 июля 2014
малая, заботы и времени не мало. а оплата не очень
автор У кого такое было • 03 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
смотря что делать.
Да что бы не делать, это 9 часов занятости.
автор У кого такое было • 03 июля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Насколько давно?
Может люди приходят, работают, а не платят?
bonfason.com.ua• 03 июля 2014
очень мало
Тра Ля Ля• 03 июля 2014
Я вот от вас всех тут в шоке!
Мало , много, это же Киев, ну это же целых 9 часов и т.д.
Все хотят получать бешенные деньги и при этом ничего не делать.
В госструктуре получают по 1500 грн и ноют что денег мало, и работа 8 часов в день.
На базаре за целый день платят от 50-70 грн за выход в день!.
Позвоните и узнайте, что да как!
А не рассусоливайте тут!
КонхфЭдкаТузик• 03 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я вот от вас всех тут в шоке!
Позвоните и узнайте, что да как!
А не рассусоливайте тут!
ага, я тоже в шоке...кто хочет работает, тот и за 1 тыс пойдёт работать, а кто не хочет, тот сидит и ноет, голодает, но жопу не поднимет!!!!
Тра Ля Ля• 03 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну так я же и говорю,
мне когда нужны были деньги на двух работах пахала.
автор У кого такое было • 03 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я вот от вас всех тут в шоке!
Позвоните и узнайте, что да как!
А не рассусоливайте тут!
Конечно, в госструктуре 1500 тыс.
Я. конечно, за всех не говорю. Но и сама работала по молодости в военном институте и сейчас многие знакомые работают.
Они работают там?
Пришли, попили чай/кофе, покурили, вышли на 3 часа по магазинам, пришли опять попили кофе и домой. Это если выходят на работу. А часто просто не выходили.
На больничных сидят по поводу и без.
А на такой работе, тем более вечерней, кофе думаю не попьешь, и не погуляешь по магазинам. И больничный тебе не оплатят.
Тра Ля Ля• 03 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Конечно, в госструктуре 1500 тыс.
Они работают там?
На больничных сидят по поводу и без.
Ну так вы сами определитесь, хотите вы работать или по магазинам шататься, а если вам нужно оформление тогда устраивайтесь на работу где есть больничный и не пишите тогда что вы бы пошли на такую работу, но вам кажется что мало платят.
автор У кого такое было • 03 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
мы с вами абсолютно о разном говорим
Viviene• 03 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Конечно, в госструктуре 1500 тыс.
Они работают там?
На больничных сидят по поводу и без.
ну что вам сказать, девушка? чтоб хорошую зарплату получать, нужно мозгами работать, и ответственность за свою работу нести. физический труд никогда высоко не ценился. за такую работу это адекватная цена. дворники и уборщики вкалывают куда более! а зарплата - 1500-2000 грн. в Киеве, причем.
Что-то не спится• 03 июля 2014
нормальная з п такой работы от 4000