Вареный лук• 03 июля 2014
жжение в глазах. что это?
сегодня проснулась с резью в глазах, текли слезы. еле добралась до ванной - ничего не видела
ношу линзы. сегодня как раз хотела надеть новые..
что это может быть? что делать?
можно ли надеть новые линзы, если не буду ощущать дискомфорта?
что это может быть? что делать?
nadegda0244• 03 июля 2014
Возможно,как раз старые линзы себя изжили,и это-реакция глаз на прошедший срок годности.
Тетя из министерства• 03 июля 2014
у меня тоже такое в последнее врем,глаза как пересыхают....прошло,а теперь вот опять началось....линзы те же....послушаю
Оно само купилось• 03 июля 2014
Ответ дляnadegda0244
Или реакция на новую косметику, ароматерапию какую-нибудь, на новый порошок для стирки, зацвел какой-нибудь ’приятный’ аллерген по соседству.... Или пришло время проверить щитовидку...
АлывердЫ• 03 июля 2014
Покапайте пока офтамирин, а потом новый контейнер и новые линзы и… высыпаться!
Тетя из министерства• 03 июля 2014
Ответ дляGera2009
я кстати последнюю неделю очень мало сплю....может вы и правы,что может от недосыпа?
Вареный лук
• 03 июля 2014
Ответ дляnadegda0244
может быть
я иногда перенашиваю линзы, то никогда такого не было
видимо, эти переносила очень сильно
Вареный лук
• 03 июля 2014
Ответ дляGera2009
Пока 2-3 дня ничего не одевайте, только очки.
у меня и очков-то нет(((
не знаю, что делать
Вареный лук
• 03 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
скорее всего, линзы себя изжили
Ревнивая жена• 03 июля 2014
если сидите за компом часто то это может быть синдром сухого глаза. я работаю за компом у меня такое регулярно. покупаю ’слезы’ и закапываю глаза. возможно еще глазное давление повышено.... сходите в больницу пусть проверят давление глазное.