пьЯНА• 03 июля 2014
У кого были лямбрии?
Какие признаки были?
Как лечились?
Как обнаружили?
У сына подозрение (были на УЗИ).
И у себе уже начала находить симптомы.
Как лечились?
Как обнаружили?
У сына подозрение (были на УЗИ).
И у себе уже начала находить симптомы.
Чупа-чупс• 03 июля 2014
У моего брата было 20 лет назад, симптомов не помню, мама давала Пирантел. Знаю, что их сложно вывести из организма
Вся в кредитах• 03 июля 2014
Ответ дляАнюта89
А что такое лямбрии?
Лямблии
Автор, для начала сдайте анализ крови на глистную инвазию.
Впервые слышу, чтобы узи их показало
Электричка• 03 июля 2014
я год лечилась=перепила все возможные препараты-не вылечила.плюнула на всё и начала народными средствами лечится,точно не помню рецепта
Блинчик Мой• 03 июля 2014
Кто ищет тот всегда найдет[smile]rofl[/smile
А по теме, УЗИ их не показует, очень мелкие, не факт что есть. Нужно анализ крови и кала много раз. Лечит гастроэнтеролог. У нас были, лечили травками и гомеопатией 7 месяцев, нам никаких симптомов не давали, случайно нашли, дискинезию лечили.
пьЯНА
• 03 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Лямблии
Впервые слышу, чтобы узи их показало
Печень увеличена и уплотнена. УЗистка сказала, что могут быть лямбриии. Я и так уже о них думала.
Животик как поест болит, апетита нету, раздражительный. Зубами скрегочет.
пьЯНА
• 03 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
У где у вас были как обнаружили.
Какие симптомы были?
пьЯНА
• 03 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
И у нас это дискинезия обнаружила и песок и много чего . И это в 5 лет.
Сегодня на диете• 03 июля 2014
Я ходила, правда давно, выводила лямблии методом магнитная терапия, врач проводила точечный массаж прибором, прошла сеанс.
Блинчик Мой• 03 июля 2014
Мои лечились в 1,8 и 3, тут нечего удивляться, экология такая. Еще была температура 37,1 - 36,8 около года, не могла понять почему, потом сказали, печень могла давать. Вылечили, и все нормально. Только не лечите вормилом и тому подобными таблетками, от них организму хуже, чем от лямблий.
Травки, пенки, диета, никакого сладкого, и ищите мудрого врача.
пьЯНА
• 03 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Да. Где ж этих врачец то найти....
Булку Дай• 03 июля 2014
сдайте кал методом ИФА на лямбЛии и будет ясно есть или нет и уж тогда лечить
пьЯНА
• 03 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
Спасибо.
Электричка• 03 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
У где у вас были как обнаружили.
Какие симптомы были?
постоянно болела-раз в месяц по 2 недели,лимфоузлы были поспаленны на шее,слабость,плохой сон.гашли в крови
Жирафовое варьенье• 03 июля 2014
Кал-достоверность этих исследований зависит от профессионализма сотрудников – заметит ли лаборант при микроскопическом исследовании паразитов. Кроме того если паразит не отложил яиц именно в этот момент, когда производится проверка, его присутствие окажется незамеченным даже при высокой квалификации лаборанта. Зачастую лишь с 8-10 попытки можно получить положительный результат. Иммуноферментный анализ (ИФА) используется для определения антител (иммуноглобулинов) и антигенов (самих паразитов, продуктов их жизнедеятельности) . Иммуноглобулины (вещества белковой природы) вырабатываются в организме и являются антителами к антигенам. Данный метод обладает высокой чувствительностью и специфичностью, которая составляет 90%.
Жирафовое варьенье• 03 июля 2014
Вобще лямблии - не такая уж опасная вещь. Недавние исследования показали что они есть даже в проточной воде. Если иммунитет хороший - то вы их не подхватите. Есть уйма других паразитов, которые оказывают намного больший вред.
Можно кроме анализа на лямблии сдать общий анализ - посмотреть на эозинофилы