Совбез• 03 июля 2014

Знатоки крокс, помогите определитьс с размером и моделью

Собака сожрала мамин крокс, выбираю теперь новые, была моделька Shayna, размер 8, нога 24 см, но за счет полноты сидели как раз отлично, только немного сверху ремешок иногда начинал в подъем давить.

Сейчас смотрю Cleo и Cleo 2, какая их этих моделек лучше подойдет на полноватую ногу склонную к отечности и какой лучше взять размер 8 или все таки 7?
автор Совбез • 03 июля 2014
Вот такие были http://www.6pm.com/crocs-shayna-raspberry
сейчас смотрю http://www.6pm.com/crocs-cleo-chocolate-cotton-can...
и http://www.6pm.com/crocs-cleo-2-navy-light-blue

Копуша• 03 июля 2014
у меня нога 23,5 см, я беру 6ку
мне, кажется, 7ка вам вполне подойдет
Посредник-Киев• 03 июля 2014
Ответ дляСовбез
так размер по старой обуви берите.размеры идентичны.
ganzya1• 03 июля 2014
Ответ дляСовбез
Я бы Клео2 посоветовала. У нее перепонки ниже и не так в подъеме будут мешать
автор Совбез • 03 июля 2014
Ответ дляКопуша
у меня нога 23,5 см, я беру 6ку
мне, кажется, 7ка вам вполне подойдет
спасибо, тоже к 7ке склоняюсь так как модель более открытая, чем те что были, у нас с мамой нога одинаковая, купила себе секси сандалс в размере 8, они на нас огромные оказались(
автор Совбез • 03 июля 2014
Ответ дляganzya1
спасибо, дейсвительно(сразу даже не подметила
Копуша• 03 июля 2014
Ответ дляСовбез
вот кстати клео как раз на полную ногу
и 6ка на мою ногу свободная
автор Совбез • 03 июля 2014
Ответ дляПосредник-Киев
ну не сказала бы чтоб прям совсем идентичны, уже писала что секси сандалс оказались в 8ке большими, вот такие, а кеды 8ка меньше чем клоги, вот и возникли сомнения
Копуша• 03 июля 2014
Ответ дляСовбез
клео 2 имела в виду
http://www.6pm.com/crocs-cleo-2-navy-light-blue

автор Совбез • 03 июля 2014
Ответ дляКопуша
клео 2 имела в виду
оо, тогда точно клео 2 надо брать, осталось определиться 7 или 8
60 метров сметаны• 03 июля 2014
Ответ дляganzya1
а не подскажете Клео 2 на стопу 26 см какой размер лучше взять?
Копуша• 03 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
9 ку
УлыбАчка• 03 июля 2014
клео 2 у меня, нога 24 см, я бы сказала что именно по длине совсем впритык….перекидная перепонка мешает… сейчас брала б 8-ку
ganzya1• 03 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
10ку берите, так как я на 25.5см - 9ку беру
60 метров сметаны• 03 июля 2014
Ответ дляganzya1
Спасибо