Аноним• 28 декабря 2012

А зачем носят красную нить на руке?

Часто встречаю людей как очень обеспеченных, так и не очень, с толстой красной нитью на запьястье. Зачем она нужна?
Anicha• 28 декабря 2012
или буддисты или каббалисты это

Anicha• 28 декабря 2012
Носят в качестве защиты, ну как христиане крестик.
Аноним• 28 декабря 2012
кабалистическая красная нить, забейте в гугл
автор Аноним • 28 декабря 2012
Да вот и Миша, из Мастер шефа, тоже с ниточкой. Я думаю может я от жизни отстала?
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да и у баб в деревне видела, не думаю что они вообще про эту культуру слышали.
Деловитая• 28 декабря 2012
По-моему от сглаза, во всяком случае в деревне. :)
iolanta88• 28 декабря 2012
от сглаза

mazira• 28 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24341
Вот еще почитайте
Аноним• 28 декабря 2012
бывает люди носят когда кисть руки болит помогает
kseniya_us• 28 декабря 2012
сначала стали носить каббалисты от сглаза, а поскольку среди них много знаменитостей, то и простые смертные переняли сие веяние моды)))
Жанна06• 28 декабря 2012
обычная примета.
Аноним• 29 декабря 2012
когда руку потянеш, и в суставе болит, красная шерстяная нитка, и проходит, конечно не через 5 мин, но помогает, проверено на сабе и знакомых.Кстати сама сейчас так хожу.