Обращеница• 28 декабря 2012

Девочки СРОЧНО что делать, ребенку вместо зодака капнула 5 капель борной кислоты

Ночка• 28 декабря 2012
а куда капнули?

в неотложку позвоните - расскажут
Панни Моника• 28 декабря 2012
в скорую звоните!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 28 декабря 2012
Позвоните срочно в скорую и спросите , что делать
Аноним• 28 декабря 2012
ничего ему не будет.
Аноним• 28 декабря 2012
не серная же!
Аноним• 28 декабря 2012
нового планируйте)))
Pavelolka• 28 декабря 2012
Думаю, что не страшно. Позвоните в скорую, проконсультируйтесь.
H-e-l-e-n• 28 декабря 2012
Куда закапали?
SMarinaS• 28 декабря 2012
в скорой оператор, не ответит! в неотложку и спросить, что делать! только сейчас же, не медлить ни сикунды! сколько ребенку? много дали?
Аноним• 28 декабря 2012
напишите, что ответят!
Аноним• 28 декабря 2012
промывайте обязательно и в скорую
Alena_Kunica_• 28 декабря 2012
Ничего не будет,она почти нейтральная,для успокоения души дайте ребенку обильно попить - и все.
Аноним• 28 декабря 2012
борная кислота это раствор спиртовой 3% ничего не будет
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
ума вообще нет
автор Обращеница • 28 декабря 2012
в место зодака случайно дала ребенку выпить в рот, идиотка блин((( звонила в скорую, сказали что ничего не должно быть, но он у меня аллергик, переживаю страшно, да и врачи у нас в городе такие как я(((
Аноним• 28 декабря 2012
позвоните в скорую и спросите, на всякий случай.
Аноним• 28 декабря 2012
не переживайте, я химк. уверяю вас ничего ему не будет) только если в нос то промойте немного, она по моему сушит. зачем оно ему в носу)
автор Обращеница • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ума вообще нет
вообще не смешно, меня колотит всю аж серце разболелось
Аноним• 28 декабря 2012
Не хочу пугать, но вот нашла ---случае употребления внутрь — провести зондовое промывание желудка, назначить внутрь солевые слабительные средства, энтеросорбенты (активированный уголь), симптоматическую терапию. В случаях тяжелого отравления принимают меры по поддержанию жизненно важных функций организма, проводят гемодиализ или перитонеальный диализ, обменное переливание крови.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
моральный урод на форуме! и как таких земля носит?!
Аноним• 28 декабря 2012
Попоите сорбентами, больше питья
автор Обращеница • 28 декабря 2012
Ответ дляEskanna
спасибо большое, упокоили)) как я так могла вообще((( он за день меня просто так вымотает, что вечером уже ничего не соображаю
H-e-l-e-n• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
От 5 капель ничего не будет . Дайте прополоскать рот и попить воды. Можно щелочной. Аллергикам иногда примочки делают с борной кислотой просто не со спиртовой. А спиртовый раствор 3%, там больше от спирта может быть реакция неприятная.
yanchik2002• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
Вот какой же конченой нужно быть, чтобы написать подобное. Я в шоке!
SMarinaS• 28 декабря 2012
раз аллергик, я бы дала воды побольше и сорбент(активированый уголь или ентерос гель)
Аноним• 28 декабря 2012
Почитайте. http://extremed.ru/toksik/76-medpoison/1943-bornki...
H-e-l-e-n• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это если ведро б.к. выпить)
Mango_Apple• 28 декабря 2012
Ответ дляyanchik2002
да еще и со смайликами написала, капец
Pavelolka• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
5 капель выпил ре ..... не стакан
yanchik2002• 28 декабря 2012
Ответ дляДарья21
да еще и со смайликами написала, капец
Ну типа поюморила...